Религия, вера
Агрессия атеистов от того, что они хотели но так и не смогли уверовать, теперь бранятся?)
А Вы здесь атеистов встречали? Это же-шпана, пустобрёхи,
у верующих брань направлена против своих страстей, грехов, атеисты греха не признают, поэтому свою брань могут направить только на других
А агрессия верующих, соответственно, оттого, что они хотели, но так и не смогли разувериться, и теперь бранятся? )
Верить мужику в женском, да еще Чаплину и Смирнову. Лучше удавиться. Прости меня господи и Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом
Агрессивные, что ноги по выдералй, на попи передвигаешься, очко о асфальт трётся.
Ну, допустим... если Вам этого так хочется. Ну, тут хотя бы, с Вашей точки зрения, есть мало-мальская причина... а вот откуда у ВЕРУЮЩИХ агрессия и злоба? Да такая, что подчас готовы просто на месте убить только за то, что ты не разделяешь его точку зрения? И в личку пишут угрозы физической расправы, и матерят почем зря... ведь вроде бы, коли уверовали, не должно быть причин для агрессии? Должны быть мирными как овцы и кроткими как ягнята... .
Видать, религия гораздо хуже действует на человека, нежели атеизм:))) , коли так беснуются даже без всякой ПРИЧИНЫ:))))
Обвинять атеистов в агрессии -- и есть агрессия. Ничем не мотивированный наезд.
))) нет - тебя за ТВОЙ тупизм и ложь надо по головке гладить!?!?
Головожоп, вот недаром бозя поместил тебе моцк в задницу!)))))))))))
От вас идет агрессия. Подумываю иногда, почему постояльцы этого раздела ничему не учатся, или они не хотят учиться?
И атеисты и верующие в этом разделе шумят, бранятся и что только не делают. Одновременно с тем, те и другие умеют находить общий язык, не браниться и не шуметь, а очень даже мирно общаться и не обращать внимание на разное видение и понимание мира.
Да, да, только успокойтесь, хотите вкусную таблеточку?
Откуда такие измышления?
Ой, опять кошерный образчик очередного баттхёрта от головоногого...
Снова затупил не устал
говорят что иногда людям хочется поглупеть... так мол жить проще.. но я не из таких..: -)...
«Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи»
Вот посуди сам:
Если атеист исходит из того, что никаких богов нет и быть не может, а христианин -- из веры в Триединого Бога, ну разве придут они когда-нить к согласию, а? Да впрочем никогда не придут и по впросу о сущствовании высшего разума, или например о происхождении нашего мира, ну разумеется, нет.
На самом деле атеисты в большинстве своем слаборазвитые не только в духовном плане люди, но и интеллектуально. И ваще все люди продолжают быть разными. И ничего мы не поделаем с тем фактом, что среди евреев например больше чемпионов по шахматам, а среди людей африканского происхождения - больше чемпионов по баскетболу... .
И еще на мой взгляд, атеистов в большинстве своем можно сравнить со злобными обезьяными или стаей трусливых волков и шакалов. Ну а верующие люди похожи скорее на медведя, которого если разозлить - то он разорвет этих обезьян и шакалов в клочья. Других верующих можно сравнить с высоко в небе парящем орлом, которому все прекрасно видно, и собственно наплевать на этих человекообразных приматов и псов.
Вот и в твоем вопросе -- посмотри: примерно 95% здешних приматов и волчиц с язвительными оскорблениями все дружную гурьбой наброились на тебя.. . Как говорится "Что и требовалось доказать"
Вижу, что начинаю повторяться -- и поэтому свое участие в этой "эпической битве" объявляю завершенным. Временами было интересно здесь. Рад был узнать, что у некоторых здешних ответчиков этой категории -- Вера и Православие не только как-то совмещается с приятием понятных мне общечеловеческих ценностей, но и с боями со сворами злобных атеистов на просторах социальных сетей, форумах, и ответах на мэйле.. .
До ВСТРЕЧИ в след. году)
НЕ парься будь счастлив!
До ВСТРЕЧИ в след. году)
НЕ парься будь счастлив!
Атеисты не развязывали войн за... веру, не сжигали женщин на кострах за рыжий цвет волос, а ученых за собственное мнение. По мне именно подобное поведение называется агрессией....
А тебя опять избили атеисты?
Андрей Лановой
а чё пауль тоже каравай?)))