Он и удалился подальше от людей, чтобы пальцем в него не тыкали.. .
По мне лучше бы было, если бы Бог... .
..жил и трудился среди людей ...
..видел воочию их трудности.. .
..а не портил зрение, сидя с биноклем на Облаке.. .
Такого Бога я бы уважала.. .
..а мифического не хочу..
Религия, вера
А почему библейский бог такой стеснительный, и не показывается, стыдно за содеянное?
так увидевший его станет соляным столбом,
наверно, пока нет надобности в соли,
как нечем будет суп солить сразу покажется
наверно, пока нет надобности в соли,
Евреи от Моисея (мир ему) потребовали показать ГОСПОДА в видимом образе. И молния поразила их.
Нормально все
А ака увидишь - так и верить перестанешь.
это разводка
Нет Он настолько Свят, что вы просто обличаясь в предательстве против Его Сына, который за вас принял крест страданий сгорите от стыда Он ожидает покаяния от всех и не желает, чтобы люди гибли в аду А вы
чистые сердцем Бога узрят..
Вы Вселенную не можете увидеть такой, какова она есть, а хотите Создателя этой Вселенной увидеть хотите?
Нет почему, если покажется, вам будет стыдно за все слова которые сказали про него))))) если конечно сможете устоять перед Богом))
Он не сказал почему.
Христос придет когда настанет тот час который Он назначил и никакого стеснения и придет с царской властью, а не как в первый, чтобы быть распятым. в решении вопроса грехов.
а почему человек одевается стыдно перед Творцом голым ходить?
Александр Лиханов
Этот бох не подумал, что дубак будет на земле..а то что он сляпалпросто замерзнет!!