Религия, вера

Почему я так часто вспоминаю своих ушедших в другой мир родителей??

Kamol Rahimov
Это нормально.
Хуже было бы, если бы вспоминали редко.
Ведь человек, по большому счету живет в памяти людей.
Елена Сливец
Лучший ответ
Нужно не просто их вспоминать, а каждый день (например, утром) молиться Богу об упокоении их душ!
Тогда воспоминание о них не будет бесплодным, а принесет пользу Вашим родителям на том свете, и Вам - на этом.
Может редко поминаешь в церкви.
Закажи годовую молитву им.
Если это вызывает у Вас боль, держитесь подальше от этих воспоминаний.
Это они там... тоже вспоминают о тебе.. .
беспокоятся, как их доченька, Маришенька.. .
как она там, на Земле...)
Asel' Kusainova
Это наша память, благодаря которой мы помним родных нам людей, а иначе мы бесчувственные чурбаны...
מרטין עדן
Потому что жизнь нельзя порвать как лист.... и выкинуть.... просто жизнь в таких случаях всегда делиться на ...до и на... после.... На до было детство... радость ...и это все теперь кажется почти идеальным... А после боль по утрате.... и что то новое без родителей.... без поддержки их... к этому надо привыкнуть и смириться... а с другой стороны их ни когда не забудешь.... по этому так и происходит...
сильно любили или вину какую то чувствуете.
всё пройдёт.. . и это тоже.. . (с)
Добро пожаловать в мир нормальных людей.
Julia Persaeva
может потому что не успела им сказать что-то важное, когда они рядом были?
Мария Небо