Религия, вера
Тут так часто смакуется идея наказания атеистов в Аду. Что за извращенные мечтания, господа?
Это мечтания людей. А Бог мечтает о возвращении всех душ домой, в духовный мир. И очень скучает по каждому.
Дмитрий Константинов
Прям так скучает особенно по русским,что днями и ночами не спит.Всё думает,какого чёрта им ещё послать для развлечения.
да все правильно ты говоришь, единственно что я не пойму
так это почему эта тема тебя так волнует и задевает за живое?!
Грех должен быть наказан, если вы не искуплены Христом, значит не будете спасены.
Эта идея как раз атеистами и смакуется на разные лады.. .
Умные сидят тихо с миром в душе и Богом в сердце...
Ненависть к инакомыслию и, соответственно, смакование мучений человека, не похожего на тебя, заложена в природу человека. Другое дело, что некоторые люди чувствуют, что эта ненависть и смакование мучений другого человека есть что-то нехорошее и пытаются от неё избавиться, а другие, наоборот, выставляют напоказ и считают это в порядке вещей.
а вы думаете, за что они (верующие) так ненавидят Фрейда?? ? как раз за то, что он догадался об их сущности :)))
В основе воспитания лежит принцип послушания!)) Если ты ослушался то получи кнут а нет ты послушен получи пряник!)) Отсюда вывод-религиозное воспитание служит для того что бы человек был послушным и даже послушание перед богом стремительно переносимо на послушание в быту!)) А здесь уже сложнисти с пряником! Все более кнут в почете!)) Ибо правда авторитета!)) Атеист видит и мечтает об авторитете правды что бы везде где только можно была бы только она!)) Кто представляет себе такое состояние общества???))))) Мечтатели??))
атеистами и смакуется. Только и вопросов " а почему если Бог добрый, есть ад? "
верующие таких вопросов не задают.
Почему атеистов, не только! а, кто сказал, что мы- христиане достойны рая?... этого не может знать никто, только Один Бог!...
Ещё интереснее что для них важнее ))) то что они пойдут в рай, или то что атеисты пойдут в ад )))
о мы премся когда это представляем и смакуем во всех подробностях.
Сие смакуют веруны, всё и вся возлюбившие. На кострах то ни кого не жарят, на дыбу не вешают, на колы не садят. Вот и устремились их надежды на последнюю инстанцию, о проявлении любви.
Не надейтесь, наказания не избежать. Все, кто не верит в Великого Мардука, будут признаны атеистами, и будут наказаны вечными мучениями. Вы слышали это и будете отвечать за свои деяния-за то, что не откликнулись на зов Бога и пошли за ложными демонами.
Сама вера об этом говорит, а верующие только повторяют.
Материалисты и отрицающие хотят доказательств всего что в Библии на деле, ждите когда все совершится что в ней сказано чтобы убедиться. Окажетесь в аду, как нибудь дайте весточку. что все что мы говорили-это правда/,найдите способ это сделать, а может быть вы передумаете и верой войдете в рай, также дайте знак.
Лена Волкова
Вопрос не об этом, я спрашивал почему это смакуется? У меня складывается ощущение, что каждый верующий радующийся такому событию, потенциальный садист. Вас часто обижали в детстве?
Дмитрий Константинов
Какой ад,если у каждого человека своя дорога и то-что написано в книге жизни не чего нельзя изменить.Если бог сам говорил,я знаю,что вы будите делать или,что сделаете.Кому суждено повеситься не застрелиться итд.
Максим Архипов
Ваше злорадство - это и есть способ )
Если вдруг ад есть, то весточку вам передать будет нетрудно.
Не обращайте внимания. Не сметайте всех одной грязной метлой. Эти извращения создают фанатики, которые сами ни во что не верят, но кичатся своей верой больше всех.
Промывка и кодирования мозгов-верующим. Вот отсюда весь бред.
это - хрестианская любовь так выражается !