Религия, вера

в чём отличае между более духовным человеком и менее духовным ?

Марина *
Духовно зрелый лучше различает, что есть добро, а что зло.
А Ц
Лучший ответ
есть духовный уровень, а есть душевный уровень. .
Можете например послушать лекции академика Маслова и сравнить их с лекциями Лазарева.
У Маслова высокий душевный уровень, а у Лазарева высокий Духовный уровень.
Именно не словами, а почувствовать разницу ощущениями.
Женщины очень чувствительны и сразу поймут, что я хочу этим сказать.
вы в начале уровень духвнометром измерьте, а там уж видно будет
...ценности разнятся и тем самым разговор не строится+

...язычники! Кому церковь Христова не мать - тому и Богъ не отец+

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+
Духовность - это ложная истина в виде приверженности к религиозному направлению

Если человек убит в религию, что живет в ней с головой по всем строчкам, - говорят духовный.

В простонародье - зомбированный
Дмитрий Вилкин
В степени видения в себе греха, более духовный видит больше.
Менее духовный моется чаще
Порой менее духовный бывает более любящим и открытым. Тогда как "высокодуховный" полон гордыни и чванства.
Какой дух сравнивать. От шампанского или от капусты, а если редька с молоком?
Менее духовный не надеется на бога и нанимает себе охрану, даже если он патриарх
в количестве воплощений
Роман Скиба