Религия, вера
Вы желаете обострения религиозно атеистического вопроса? до чего в идеале должно дойти противостояние в конечном итоге?
Разум победит.
противостояние против идиотов обычно заканчивается победой идиотов ибо их попросту намного больше.
Маргарита
грузоподъемности хватит?))
А что за вопрос? Какое противостояние?
Противостояние необходимо, потому что оно разоблачает предателей.
В идеале должна наступить полная ясность кто есть кто.
Тот кто призывает "Ребята давайте жить дружно" - ставленник противника.
Он маскирует намерения, вкрадывается в доверие.
Горбачёв потусовался в Рейкьявике и перестал бытькоммунистом,
и страна разрушилась из-за его предательства.
Он свой народ предал несколько раз. Германия не в счёт. её нужно было отпустить.
Литву - выгнать из Союза, а не штурмовать Вильнюс.
Первым делом Горбачев уничтожил Комитет народного контроля, чтобы развязать руки ворам.
Устроил себе медвежью болезнь в Форосе.
Предал весь Советский Союз, пытался создать масонскую партию типа Свобода-Равенство Братство (. Под этим лозунгом 200 лет назад французы рубили головы соратникам.
Нынче - воруют за милую душу.
Устроил себе медвежью болезнь в Форосе.
Нынче - воруют за милую душу.
Светлана Аслямова
Вот только щас и понял : как хорошо быть блондинкой. Всё так просто сразу...
любое противостояние-равновесие.... конечный-гармоноия всея!!!!
Не желаю никому никакого обострения. да)
А вот "религиозно (видимо дефис) атеистического, и подавно. Ибо нет такового. Здесь, на мониторах тырнетных оно канеш выглядит всё сурьёзно, но в реале.... смех один. Ни один здравомыслящий верующий не станет спорить с атеистом. Это абсурд. И уж тем более противостоять. ) Кому? Лесбиянкам? Хасидам? Школьникам? Троллям, внезапно вылезшим в реал? Да лана! ) Или сашке неврозову, который уже обосрался по немогу полное со всеми своими школами, и конной и атеизма?) )
Тырнет - это еще не весь мир. ) Далеко не весь. да
смотря как будет вырожаться противостояние, если в духе (духовная вражда ) - то сильно ни кто не пострадает, если оскорбления - потерпим ,
а если мордобой- " то это мне напоминает Индо -Пакистанский инцендент! "
пока в стране не победит мусульманство-ничего
До полного запрещения всех существующих религий (так сказать абсолютный атеизм) . Все верующие люди - дебилы либо фанатики (это мое мнение, никому его не навязываю)
Я бы желал, чтоб победили атеисты. Не здешние дураки, а в принципе. Тогда мусульмане в Европе мгновенно приберут Европу к рукам (защищать её в толерантном дурмане будет тупо некому, и закон не позволит воевать с набегами евро-африканцев и вахабит-швейцарцев) . Христианство падёт, а таким, ка ты, Твой Друг, быстро закроют пасть даже в Интернете во имя „Аллах Акбар", как закрыли в Саудовской Аравии, и не исключено, что тебе отрежут голову. Не потому, что ты не захочешь принять ислам, а просто - отрежут голову, как просто режут сейчас.
Ай! Ты даже не успеешь прогнать им свою атеистическую херню! Какая досада...
Сумрак 2015
выдыхайте)
Андрей 1111111111
Ты не Дед. Ты - Супер - Дед. Просто с языка снял.да Респект.
А здесь не дураки, дети просто и шлюхи, всех сортов и полов.
Нет не хочу. Но противостояние закончится пришествием антихриста и атеисты не зная писания пойдут за ним и станут верующими и начнётся новое противостояние между верующими в Бога и верующими в антихриста. Закончится всё крахом антихриста и верующих в него.
приход антихриста
дела антихриста
казнь нечестивых
полная версия
приход антихриста
дела антихриста
казнь нечестивых
полная версия
Russlan Ishkulov
Хороший ответ.
как там решат- так и будет. Никого не спросят.