Религия, вера
Кто святее, сребролюбивый Патриарх или властелюбивый Папа Римский ?
Наверное, Кирилл, ибо он "святейший", то есть святее Бога, потому что Бог-только Святой
Святее женщина-мать.
Сергий Радонежский и Падре Пио....
Не суди! Следи за собою!
Саша Козинец
дела судят
(((Аружан))) (((Ескеева)))
"И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте", Послание Ефесянам, 5:11.
а каго не раскусят
Оба - обыкновенные смертные... Свят - только Бог...
Ну ты всех перехрестил и наотмаш!
Или тот кто осуждает их?
Кто ближе к эпицентру, тот и святее.
В соответствии с постановлением правительства Украины за номером таким-то от такого-то числа "о льготах чернобыльцам"
-К лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон",
в радиусе 10 километров - "ваша светлость",
в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство".
а зачем нам это знать, разве это может поколебать ВЕРУ верующего человека. Никто святыми их не считает. Каждый ответит перед Богом за свое. Написано в Евангелие, что больше ответит тот, кто соблазняет других: речами ли, делами ли или еще чем-то. Нам бы со своими грехами бы разобраться.
Наверное Вы, раз "узрели" какие они.
короче жил был мужик, обыкновенный такой, не пьет не курит. работает все как положено. но на душе так хреново хоть в петлю лезь. вспомнил он, как говорила ему бабушка в детстве его. как будет плохо сходи в церковь помолись и сразу станет легче. ну мужик думает так и поступлю. пришел значит в церковь, одна бабка говорит н так крестишься, вторая шипит не там стоишь, третья не в то одет. потом женщина подходит и говорит, мужчина покиньте церковь. ну вышел он сидит на улице плачет, слышит голос"что случилось сын мой? ".глядь. перед ним Бог.. мужик говорит"понимаешь отче, пришел в церковь а меня не пускают".Бог отвечает "не печалься, меня они туда давно уже не пускают"
вы!! ! вы знаете грехи всех, и сами безгрешны
Никто из них не святее: один помешан на богатстве, другой - на власти.