на их представлении. .
:)
..о себе
Религия, вера
На чём основываются изображения "обезьянолюдей"?
На находках палеонтологов.
Текст заточен под креационистов, если вы - не они, то я предупредила.
Количество ВСЕХ ископаемых переходных форм так велико, что не поддается подсчету, поэтому ограничимся вымершими приматами - предками человека (то есть боковые ветки и ветки непонятного положения не рассматриваем за недостатком времени, хотя они тоже подтверждают теорию эволюции) и только наиболее информативными находками (например, реально найдены останки более 300 особей Australopithecus afarensis, но мы считаем только 12 наиболее полных и информативных) . То есть я делаю вам уступку по максимуму.
Ardipithecus ramidus - 1 экземпляр
Australopithecus garhi - 1 экземпляр
Australopithecus anamensis - 6
Australopithecus afarensis - 12
Homo habilis - 28
Homo heidelbergensis - 19
Homo erectus - 52
Homo ergaster - 29
Если сомневаетесь в моих цифрах, считайте сами, каталог тут
http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
Ardipithecus ramidus - 1 экземпляр
Australopithecus garhi - 1 экземпляр
Australopithecus anamensis - 6
Australopithecus afarensis - 12
Homo habilis - 28
Homo heidelbergensis - 19
Homo erectus - 52
Homo ergaster - 29
В своем желании найти свидетельство существования «обезьянолюдей» , некоторые ученые стали жертвой настоящего обмана, например, в случае с пилтдаунским человеком в 1912 году. Приблизительно в течение 40 лет большинство сторонников эволюции признавало его подлинным. Наконец подделка была разоблачена в 1953 году, когда современные методы исследования обнаружили, что человеческие и обезьяньи кости были сложены вместе и подвергнуты искусственному старению. В другом случае обезьяноподобное «недостающее звено» было нарисовано и представлено в печать. Позже, однако, обнаружилось, что «свидетельство» состояло всего-навсего из одного зуба, принадлежавшего вымершему виду свиней .
Шугыла Омирзак
Да ни фига не большинство, не дезинформируйте. NAS его и не признавала никогда. Это был стопроцентно британский бзик.
На фантазии художников.
На том что найдены многочисленные костные останки по всему миру. Например австралопитек афаренсис известный по первому скелету названному Люси сейчас насчитывает, несколько сотен скелетов.
Обезьяночеловек же - питекантроп, он же Хомо Эректус - известен по несколько тысячам скелетов, уже изучается не сам вид, а его отдельные подвиды и расы.
Твои мерзкие дразнилки не красят тебя. Источаешь дерьмо, а Иисус ведь ясно сказал-оскверняют не уши, оскверняют рты.
Поздравляю, ты себе заработал теплое местечко.
В аду.

разрушение
На фантазии художников атеистов....
Да это БРЕДЯТИНА. Всё это покрывается тем фактом, что не все обезьяны превратились в человека, значит это ХЕРНЯ, а не великая теория..
Юльчик *
А по теории и должны не все, а только мутанты, у которых вдобавок изменились условия с леса на саванну.
Кстати, современных обезьян в древности тоже не было. Они тоже продукт эволюции.