Религия, вера
Религия - надежное ли укрытия от непонимания некоторых аспектов бытия, ведь наука не стоит на месте?
Барышня, наука ведь изучает видимый мир, а вера, религия - познают невидимый. Там приборов по измерению духовного мира нет. Туда входят чистые сердцем. А с нечистым сердцем попадают во власть нечисти. Хотя есть возможность их спутать (называется "прелесть").
Религия укрывает не от непонимания аспектов бытия, а от повторяющихся, негативно заряженных, жизненных моментов.
Наука не стоит ...одно заблуждение меняется другим более сильным
мы тоже. вот сегодня мы познавали астральные сущности а завтра будем познавать ментальные.
Наука всегда стоит ниже религии
РЕЛИГИЯ
наука
Никогда наука неможет понять ДУХОВНОСТЬ
ДУХОВНОСТЬ ВЫШЕ НАУКИ ПО ПРИЧИНЕ
Наука манипулирует материальными вещями и законами это материальный мир мир иллюзорно обмачивай
Духовный мир том нашь ГОСПОДЬ БОГ и что наука туда полезла?
Глупая наука будет вас обманывать и мучить коль так думаете
ИБН ПО ОТНОШЕНИЮ СУДИМЫ БУДИТЕ
ИССУС ХРИСТОС
КАРМА
ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ
РЕЛИГИЯ
наука
Никогда наука неможет понять ДУХОВНОСТЬ
ДУХОВНОСТЬ ВЫШЕ НАУКИ ПО ПРИЧИНЕ
ИБН ПО ОТНОШЕНИЮ СУДИМЫ БУДИТЕ
ИССУС ХРИСТОС
КАРМА
ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ
Религия - это обращению к Источнику всего. И бытия и его законов.
Как раз сейчас наука топчится на месте физика, генктика и. т. д. они живут только теориями! А пытаютя найти Бозон Хикса (ЧАСТИЦУ БОГА) ))). Из чего следует вывод: наука возвращается к религии, как блудный сын к Отцу! )
наука не может объяснить гораздо больше вещей, чем вы думаете. и если не опираться на подложные факты, наука только подтвердит существование Бога. В науке нет опровержения Бога
Алина Медведева
в нашей церкви есть пастор с тремя высшими образованиями в области естественных наук - какие, думаете, аспекты бытия ему не понятны??