Религия, вера

Не, ну и вот ХТО Он после этого, Бог (всетворец) нииииразу Не Похваливший Дьявола? =))

Гена Зинатулин
Ну так он Авеля похвалил и что из этого получилось? был у Каина брат и не стало. :-)
Настя Суханова
Лучший ответ
Бох такой жи Чылавек как и мы и ...

..и имы как и нам свойствинна ашипацца...
&&
<M@ksim >
Да ничего он не ожидает, этот Ластоногий, тролит потихоньку, а что-то прочитать или вникнуть-слабо, бедолаге...
Кубик +
Гена Зинатулин ))))тйотинька-трольчиха пачетайте вапросег(где там спрашуитЦа про меня)!?!так чё ж вы тролите и тупите ответигом=))
Вы фсе время Бога судити чоли?
Вам жы сказали: "Не суди - да нисудим будишь! "
Елена @@@
"13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз иалмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония".
Я не знаю, кому отвечать. Человеку, иронизирующему над нашим восприятием сущего мира. Нет, эта мордочка ожидает юмор, который деликатно решит, или проще -желает помощи.
как не хвалил, сатана это в начале любимый ангел Господа был ( Люцифер)
Юлия Потапова
Настя Суханова Можно цитату из Библии где сатана называется Люцифером?
Исайя 14:11-15
В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой.
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему» .
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Так ему!!!! Лохматому.
Юлия Потапова Это про Люцифера?
Настя Суханова А где тут слово сатана,дьявол? :-)
Настя Суханова http://otvet.mail.ru/answer/33610629/
Рекомендую. :-)