Религия, вера
Почему Чебурашка не верит в бога?
с такими ушами и я бы не верил
Потому что он безумный.
Команданте Че выше веры.
надо понимать так, что ты лично общалась с чебурашкой и он тебе поведал о своем неверии в христианского бога?
Животные в Бога не верят. Будто не знаете:)
Потому что он свободен от предрассудков !!
Даешь Красную Революционную Плесень !!!
Гена запретил - сказал уши на жопе бантиком завяжу.
Немедленно сжечь!!!:)))))
откуда вы знаете, сам сказал?
Считает, что нужно жить собственной жизнью, а не устанавливать контакт со своим создателем.
Христос что сказал? Он сказал: широка дорога, ведущая в ад и узка тропинка, ведущая в жизнь вечную. Чебурашка, со своими ушами, ни в какую дыру, кроме преисподней, залезть не сможет.
Он же не баран, простите, не овца. Ну и не раб конечно.
Чебурашка ищет друзей и если он не верит, то на РВ у него их много.
Чебурашка спрашивает у гены: -Ген, а Ген, а малина краснaя?
-Да .
-А она в крапинку ?
-Нет.
-Черт!! ! Опять божих коровок объелся ...
-Да .
-А она в крапинку ?
-Нет.
Ну так он же в пионеры хотел)
А вообще... он даже не знал, кто он такой, он явно выбился из системы)
Потому, что рожден он был в Советском Союзе)
София Мелконова
...и сделан в СССР)
....не украшай себя глупостью....
Разве "ЧЕ" не верил в бога?
Он животное.