Религия, вера
Существуют ли изображения Бога-отца?
Бог -есть Дух, о каком изображении можно говорить
Да.

Есть и довольно много разных Изображений.. .
Вот одно из них.. .
Обычно изображают древнего Старца...

Вот одно из них.. .
Обычно изображают древнего Старца...
Шри Кришна-Я отец и мать этой вселенной, ее опора и прародитель.

Блин, приходи-покажу и конец света и Бога-Отца, и сына, и святого Духа.... я тебе ВСЁ!!!!покажу-тока приди!
Да. Есть иконы, на которых Бог-Отец изоражается ветхим старцем. Например, есть такая икона Святой Троицы. Не знаю какого автора. Большинство православных верющих не одобряют изображение, потому что Бог-это Дух. Он вне времени и пространства. Изображать Его в виде человека не корректно..
Попробуйте на google/картинки набрать "Святая Троица".

да кто во что горазд, то и изображает
понять как выглядит То, что находится через минимум 7 измерений от нашего---нереально никому
за серебрянники, умельцы вам что хочешь намалюют
а может и дешевле
Московский Собор 1667 г. осудил какие-либо изображения Бога-Отца. Основанием для постановления Собора 1667 г. послужили Священное Писание и Священное Предание. "Бога не видел никто никогда, - говорит евангелист Иоанн, - единородный Сын, Сущий в недре Отчем, Он явил" (Ин. 1:18; 1 Ин. 4:12). Седьмой Вселенский Собор счел возможным разрешить изображение Сына Божьего именно потому, что Он, "приняв образ раба, сделался подобным человекам и по виду стал как человек" (Фил. 2:7) и, благодаря этому, стал доступен чувственному созерцанию. Все описанные в Библии явления Бога людям были человеческими впечатлениями и переживаниями под воздействием воли Божьей: Бог открывал Себя так и в той степени, как Ему было угодно, но сущность Его, Его истинный Лик остается сокрытым, непостижимым, недоступным человеческому представлению. "Человек не может увидеть Меня и оставаться в живых" (Исх. 33:20).
Хотя Московский Собор не разрешил изображение Господа Саваофа, однако это запрещение было предано забвению и Его стали изображать в виде "Ветхого днями" (т. е. Старца) на иконах "Новозаветной Троицы" Ис. 6:1-2; Дан. 7:9-13;Откр. 5:11).
его никто не видел и нельзя изображать
Он же дух...
Бога никто не видел, есть символические изображения Бога Саваофа, у нас это считается неканоничным, но люди любят
Агась. Рядом с изображением всей Вселенной, чуть правее=)
Бог - это незримое Солнце, сияющее незримым светом.