Религия, вера

Если в роду самоубийца, то потом обязательно из потомков кто-то уйдет в монастырь... Это правда? Где об этом почитать?

Говорят последний из рода становиться молитвенником за род для спасения предков. Но это не закон так как род может быть выжжен грехом. Тут все зависит сохранилась ли в роду частичка веры. От скорбей люди часто обращаются к Богу.
Руслан Ингашев
Лучший ответ
Александр Нечаев говорят...а прочесть где?
последний из рода-т.е. когда род обрывается?
В трудах Григория Климова.
Протоколы советских мудрецов.
Князь мира сего.
Имя моё легион. И прочие.
Если в роду самоубийца, кто то из потомков станет наркоманом или шизофреником. Нарушения дофаминового регулирования передается по наследству с рецессивными генами. Прочитали? Вот и славненько.
сие суеверие-грех против Истины...
Если в роду самоубийца, то потом часто из потомков кто-то совершает самоубийство.. . Вот это я знаю точно. А на счет монастыря не слышал такого.
Юля Лунева Здравствуйте! вам 46 лет
Неужели поверите, если прочтете? Примете за догму - и лишите себя свободы выбора. Зачем?
Если это правда, то правда и обратное. Но грех самоубийства смертный. Так что без мазы хоть всем родом из монастыря не вылезать.
Антон Колюка
для верующего дурака - всё "правда"
Елена Степина
Вряд ли кто-то из потомков самураев ушел в монастырь, разве, что, в буддийский.
А;
Алёнка ;)
Бабушкины сказки...
Если в роду есть монах. то он может вымолить семь поколений в одну и другую сторону и даже самоубийцу. вероятно эту информацию вам сказали в искаженном виде.
Раиса Мурадова
Во бред то какой!))))
Павел Козлов
у меня в роду их несколько
насчёт монастыря не думаю, что это правда
у нас никто в монастырь не ушёл и не собирается
а написать что угодно можно
Таисия Лазарева Если не секрет, депрессии у вас бывают?
Нет, это скорее суеверие.
Это кривда.