Религия, вера

Проституция была бы не самым страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса.

зло это добро не знающее своих границ?
Lovka Pnkv
Зло - это система.. религия вот тоже система... когдо "добро" ипет тебе моск и учит тебя, как жить... это однозначно самое настоящее ряженое зло.
Пётр Бузила
Лучший ответ
нет, зло -это отсутствие добра ,. а удовольствия -это не добро, они нейтральны по своей природе, и становятся добром или злом только при применении
Ева Булгакова
Пример /добра/ заразителен
Soltan Olach
Гораздо опаснее политическая проституция.
ТАк одна такая Рыженькая кинула всю Россию на триллион долларов.
Теперь мы все нищие люди. .
Жуть!
Екатерина
А проституция не такое уж страшное зло. Даже политическая) Но где в ней добро? Она благотворительна? )
Добро, творимое в этом несовершенном и неоднозначном мире, само несовершенно и неоднозначно. Одно и та же вещь: кому она зло, кому - добро.. . Все тут относительно.
это всего лишь работа.. и не надо разводить философию) )
проститутки говорят--"мне нравится весь день разговаривать и заниматься сексом, меня все устраивает"
зло это добро не знающее своих границ, это когда ты хотел одного ребенка, а эта шлюха родила тебе троих...))))
границ вообще не существует)
зло-это добро, а добро-это зло.... следовательно, ни зла, ни добра не существует
Артем Трубин
первоначально они работали на храм--привлекая адептов и зарабатывая на них--в некоторых странах верующие женщины должны были раз в жизни отдаться за деньги первому встречному, а деньги отдать храму
Юрий Кулик
Верно!
Zlo estj zlo,i razmyshljatj"kotoroe preobladaet",ne etichno(zdesj) i amoraljno(pred docherjmi)
В запрете проституции и есть это самое зло. От этого и делается там непонятно что. Разрешить проституцию и вести жесткий государственный контроль, последнее в нашей стране будет конечно хромать но всеже будет намного лучше.
R.
Rubaev .