Если просто так, то.... Царство Небесное внутри тебя есть, значит там и кровь и хлеб... и надеюсь - Истина.
Как сказал Платон ?
" Нужно достичь одно из двух :
узнать истину от других или
отыскать её самому... "
Как известно - кто ищет, тот найдёт.
Религия, вера
Представим, что атестов попросили поучаствовать в причастии то если буквально воспринимают кровь Христа, то где бы они ее
Брррр.. .
- Давайте представим, что Вы, вдруг, стали деревянным! Ваше отношение к мероприятиям в Боливии, в 1893 году?! !
Какие глупые ...э.. . умопостроениями это даже не назовёшь.. .
По причине отсутствия ума.
Кристальчик, ты ещё не устал сам от себя?
По причине отсутствия ума.
Оксана Ткаченко
Не надоело язвить противникам веры?я им предлагаю самтм подуиать над глупостью созданноц в их голове от незнания закона аллегорической передачи дуюовного смвсла.
А... Я знаю!!! Иисус Христос был банальным вампиром!!! Его убили-а он через пару дней бах-и воскрес. А нужно было не на кресте распинать, а осиновый кол в грудь.. .
Отсюда и обряд причастия-"нате, пейте кровушку".
Вот на этом самом ПРЕДСТАВЬ и строится вся твоя религия и твои интеллект, ничего реального не в тебе и в твоей религий нет.
Оксана Ткаченко
Надеюсь люди начнут думать прежде чем гоалрить глупости на веру которую не понимают.
Алексей Котов
А чё сразу тебя так перекосило, что сказал, что то умное, да ты не парься, сколько тут осталось тебе то тупить хрен да не хера максимум лет 50 а там вечность и мозги не нужны.
может 2 тыс. лет назад было нормой завещать своё тело на съедение друзьям, то сейчас это редко практикуется, а то что попы придумали сей ритуал для халявного винища, то это к Христу не относится
Как попросили, так и отлетели пинком попрошайки хреновы.
Достали.
А что, Невзоров вон сказал, что хлеб превращается в плоть человека, умершего 2000 лет назад.
Если такой довольно умный человек так думает, то что уж говорить о остальных обывателях?
Святая святым
Читал. Много раз читал вопрос... Не понял... Скопировал в гугловский перводчик - Гугель заглючил.. .
Сила трех сердец, это не вопрос, это кибер - провокация!)))
Оксана Ткаченко
пусть кушают то что произвели на свет,а то яму ближнему научились рыть,а сами в не не желают лезть)))
представим что атеисты сказали "идите на хер"
Глупо и даже не смешно...
Мы не кровь христа буквально воспринимаем, а вино.... А уж где его достать-это всем известно-и атеистам и верующим....
За пазухой.
Где твой мозг товарищ