Религия, вера

У психиатра есть объяснение о Боге, а выслушав его объяснение, можно его самого вводить в палату в качестве больного?

Петр Степанов
Вы правы на 200%!
Olga Legenda
Лучший ответ
Глупость опять написали. Извините, но это правда. Вы сами говорите, что бог недоказуем. Таким образом, ПРИНЦИПИАЛЬНО нельзя привязать ЛЮБУЮ информацию к нему. Отсюда: НИКТО не может рассуждать о боге с минимальной вероятностью верности. И вы - в том числе.
Мария Миледи
Петр Степанов .Вы видели,что профессия влияет на людей и охраняющие преступников сами становятся на них похожие,тоже самое происходит и с психиатрами,у них также едет крыша со временем,ведь среда сильно влияет на них
Объяснять можно что угодно и как угодно, важно как человек действует.
....спросил больной в смирительной рубахе
Петр Степанов Сначало выслушаем психиатра,а потом решим куда его определять.как можно судить не выслушав подсудимого.
Ты бы еще хирургу советы давал, что препарирует твои мозг, вечно вы даете советы, у вас мозг в этом состояние, папиросой под косяк сворачивается, что бред такой несёте.
Такое ощущение от психиатра, что его можно самого вести в психбольницу. Видно как то влияет профессия.
ну а про Бога-нет его в науке и в реальной жизни.
Мари
с точки зрения психиатрии — нет, а с точки зрения религиозно-помешанного — возможно.
к счастью при обучении в высших учебных заведениях приветствуется именно научный подход, а не мнения психопатов, считающих свои повреждения психики чем-то ценным.
Петр Степанов с точки зрения среднего американца.Вы видно тоже из фанатиков.
Магжан Сокиров У меня 2 вышки. Я верующая с детства. Младший брат тоже - заканчивает Мед.академию.
Mickey Ahmed религиозно помешаные ето печально ну поймеш смысел бытия и повериш в бога, бог пойдет навстречу он не добрый ну некоторым людям идет навстречу научит избавляца от недугов будет прысылать информацыю непонятным необяснимым способом такого слова ещо не придумали придет понимания как все устроено, бог есть 100% его частицы есть во всем жывом и не жывом ну его интелект не биологического а химического процеса и он нас не может понять
Чего-то читая ваш вопрос, мне подумалось, что вы не по наслышке знакомы с этими лекарями психики... .

Честно сказать, он совершенно бессвязный.. . Я даже внимательно прочел все ответы, чтобы понять, а что же вы спросили.. . Но так и не понял.. . Каждый ответил на нечто свое.. .

Вот это особо меня озадачило: "есть объяснение о Боге"... А у какого психиатра? Если вы пишите о некоем конкретном психиатре, вам знакомом, то не грех и пояснить это.. . А если обобщаете, то не грех писать во множественном числе.. .

А дополнение вообще песня.. . Когда вы поменяли авву, я сказал вам, что зрение вы явно не за чтением учебников испортили.. .

Вот оно как.... Да, у меня тоже есть свое "объяснение о Боге"...
Анна Сычева
Петр Степанов Научные объяснения Бога грешат предвзятостью и нежеланием признавать очевидных фактов которые поставлены на усиленный игнор,а то что выдается похоже на бред сивой кобылы,претенциозные объяснения далеких от реальных событиях и грешащими чудовищными искажениями.
был опыт общения?
Петр Степанов я представляю это по многим высказываниях ссылающихся на психиатров.Интересно было бы выслушать их самих.Поэтому такой вопрос возник.
Многие атеисты имеют опыт в вере.
Вячеслав Немо
Причём легко, были знакомые психиатры, поделились за румкой чая. ни один человек не пройдёт тест на нормальность, если он не психиатр! Далее судите сами
Петр Степанов у них видимо неприкосновенность.Вы видели,что профессия влияет на людей и охраняющие преступников сами становятся на них похожие,тоже самое происходит и с психиатрами,у них также едет крыша со временем,ведь среда сильно влияет на них.
непонятна ваша точка зрения - в этом вопросе вы против психиатров, а вот в другом вопросе вы "за" : "поэтому психиатрия должна на них обратить пристальное внимание-люди говорят бред и в голове у них действительно не сложились буквы"