Религия, вера

об объяснениях и Боге

а вы сможете объяснить -
ну к примеру китайцам -
что такое/кто такой Бог?
и за что он покарал их коронавирусом?
и почему Бог в разных конфессиях разный?
Alexandr K77
Какие объяснения, если, даже, сторонники одной конфессии бога рисуют по своему.)))
Cамал Садвакасова
Лучший ответ
У китайцев свои боги есть, на кой ляд им еврейский сдался.
Да.
Разве только китайцев?
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
Нет в короновирусе ничего необычного. Просто истерику нагнали.
Мотивы Бога неисповедимы.
Все религии говорят не о разных Богах, а об одном. Если они истинны, конечно.
Alexandr K77 неистинных религий не бывает
каждая истинна но на свой лад
Alexandr K77 угу
ты говоришь сейчас о библии и древних иудеях
Alexandr K77 а я о древнеиудейской
с лайт-версиями христианство и ислам
а кому сейчас хорошо???
Alexandr K77 иерархам РПЦ
лучше практически не бывает
Alexandr K77 иерархам детей заменяет золото
и счастья у них неизмеримо больше
Alexandr K77 мошенничествами со старухами брезгую я
мне моих денег более чем хватает
но ты старательно уводишь в сторону
я повторяю "а вы сможете объяснить -
ну к примеру китайцам -
что такое/кто такой Бог?
и за что он покарал их коронавирусом?
и почему Бог в разных конфессиях разный?"
ответ на ЭТОТ вопрос хочу услышать
а не увиливающие глистой на сковородке бла-бла-бла
Alexandr K77 эт не христианство
эт какая то ересь
ближайший поп
навскидку подтвердит
Они что тупые? Они и без объяснений разбираются в сказках.
У китайцев есть бог, типа единого. но он трансцендентный.
Среди Китайцев много Христиан, а значит им не нужно объяснять что такое Христианский Бог.
Бог никого не карал не каким вирусом, это обычный вирус мышей, не ешьте мышей, и болеть не будете, ведь тоже самое было в Европе с чумой.
Истиный Бог только один, все остальные боги ложные.
Aleksandr Rozhkov
Alexandr K77 чума именовалась Божья Кара
для японцев истинна Богиня Аматэрасу
а твой древнеиудейский божок лжив
А почему нет? Среди китайцев много христиан.
Наталия Т
Alexandr K77 представь что я китаец
и попробуй мне объяснить
Alexandr K77 дубль для туповатых -
"представь что я китаец
и попробуй мне объяснить"
Alexandr K77 да вы батенька болван
1.конфессии придуманы людьми и в каждом государстве своя, это придумано для управления населением и никакого отношения конфессия к самому Богу не имеют, верующие тоже могут заблуждаться и не понимать кто такой Бог., Библия не является 100% источником знаний.
2. покарать мог не Бог а деяния и зависть людей, возможно им искусственно занесли, хим лаборатории на что придуманы, наука ваша все-таки....
2. я смотрю вы все хотите переубедить людей, что Бога нет, ДОКАЖИ ТЕОРЕМОЙ своей всему миру а мы посмотрим появится ли она в учебниках как многие великие ученые доказали хоть что-то, если не можешь то лучше помалкивать и не позориться)))
Мадина .
Когда человек пытается объяснить мотивы бога. Он похож на муравья который пытается разобраться в квантовой механике.
Alexandr K77 квантовую механику любит муравей?
про любовь к богу не распинается лишь ленивый
Это один из признаков последнего времени
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11).
Легкость международных путешествий и рост городского населения во всем мире увеличивают вероятность стремительного распространения заболеваний. Да и многие
вирусы последствия деятельности человека.
Попробуйте детям объяснить, что Дед Мороз на самом деле - негр, и не дарит подарки, а отбирает? Вот тут то же самое
Иван Гуро
а вы
Мама тебе говорит не лизать железо на морозе. Ты лизнул и прилип. Мама что-ли виновата, что ты тормоз? Нет. Так и китайцев коронавирусом никто не наказывал, сами жрали всякую гадость вроде летучих мышей.
Igor Danilaka
Виктория Дьякова А кто создал эту гадость и сказал что животные будут в пищу?
Китайцы умные. Они не верят в сказочных персонажей