Религия, вера
Я враг всяких чудес и не верю, что люди могут воскресать. А у верующих - у них есть утешение.
Чтобы верить- нужны точные знания. Иначе будет легковерие- в котором нет смысла.
Татьяна Зырянова
Логично :)
За последние 30 лет медики констатировали "воскресение" как минимум 25 трупов
http://www.humrep.ru/articles_5_396.html
"Скорая" констатировала смерть мужчины, но он ожил в морге
http://medportal.ru/mednovosti/news/2005/01/31/mortuary/
Arseniy Evdokimov
хорошо что воскрес в кавычках
Stas Soltanov
Разве это воскресенье??))Констатация смерти пока насчитывает более 100 параметров Вам бы этого не знать?)
Ильшат Валеев
Ох Ирэн Шницель моя дорогая..
Ты враг чудес?
- Ну, тогда ты их вряд-ли когда либо увидишь. Для тебя всё будет так, как ты хочешь.
Татьяна Зырянова
Так же и для Вас уважаемый :)
у верующих есть иллюзии и бред - они по жизни идут искалеченные.
Верующие - это люди, которые любят жизнь. А те, кто ее терпеть не может и ненавидит, им смерть - это самое наивысшее наслаждение. Для таких людей только мысль о том, что, блин, еще и после смерти тащиться ЖИИИИИИИИИТЬ, невыносима. Поэтому такие люди создают себе защину - они верят в смерть после смерти.

факт сверщенный и не важно мы верим или нет, того уже не отменить.
такая-же беда а так хочетса освоить телекинез. а эти что от религий придумали словесно - поносный наркотик который их якобы утешает - но их трусость он изжить немогёт.
Воскресение происходило на глазах у очевидцев и описано в Слове Бога. В Библии содержатся подробные описания восьми случаев воскресения, когда умершие возвращались к земной, человеческой жизни. Эти чудеса совершались не втайне. Нередко это происходило на глазах у очевидцев. Иисус воскресил Лазаря, который был мертв четыре дня, в присутствии множества скорбящих, среди которых, без сомнения, были родственники, друзья и соседи покойного. Это доказательство того, что Иисус послан Богом, было очень сильным. Даже его религиозные противники не смели отрицать произошедшее.
Описание происходивших в прошлом случаев воскрешения мертвых Бог дал нам для утешения и для укрепления нашей веры.
Татьяна Зырянова
У очевидцев :)