Религия, вера

Кто-нибудь смог доказать дождевому червю что глаза это возможно? Или верит ли дождевой червь в то что зрение это реально

Интересно, а кто-нибудь сможет доказать ЧЕЛОВЕКУ, что радио (которое он не слышит и не видит) - это возможно?
Судя по всему, если этот человек - вы, затея обречена на провал.... Куда уж дождевому червю: -)
Валентина Пенежина
Лучший ответ
Александр Зелепухин Зачем радио когда есть гравитационное поле и вестибулярный аппарат?)))это верх развития?)
у червя проблема не с глазами, а мозгом. Человек давно воспринимает (причем - доказательно! ) многое из того, что глаза не видят.
Первый вопрос, который надо было задать перед Вашим:
"А есть ли дождевой червяк? "

http://www.youtube.com/watch?v=KsFhAoWo4Ow
Нина Суворова
А зачем, Я что, с ним в Бридж рубиться собираюсь. И вот мои кот, в марте по бабам ходит, безнравственная тварь и не женится же, не совести не чести, в этой твари божьей, и почему ему бог не объяснил, что прелюбодеяние грех, а мои письменный дедовский стол, мог бы и догадаться, что пора обновится, а то весь пошарпанный, ему не стыдно так выглядеть, Еще какие примеры привести из юмористической программы Давай по ржом..
Для червя реально то. что не реально для бабочки и наоборот. То кому предназначенно природой рыхлить землю не должен летать. И вопрос не реальный. Потому. что один червь не может доказывать другому . что иметь глаза это хорошо. он сам их не имеет. А люди развиваются и хотят развития таких же людей. помогая им увидеть то. что увидели сами. подняться с колен. когда сами научились стоять на ногах.
Доказывая ИСТИНУ червю - сам становишься ЧЕРВЕМ.
Зря коллайдер смастерили.
вопрос в том, нужно ли ему оно.