в последнее время ученые пытаются кинуть своими левыми теориями что ангелы это инопланетяни и что когда человек на грани смерти они говорят что белый свет это высокая чуство света глаза а блаженство это повышение гармона радости бред
1) не все видели рай некоторые наоборот падали вниз в темноту и чуствовали боль а не радость и только вера давала им 2 шанс
2) почему тогда еще в древнее время знали о рае и аде еще до ученых и что есть подверждение что человек произошел от адама и евы конечно доказательства на это нет как и на то что человек произошел от обезьяны
Религия, вера
Сколько заплатили ученым атеистам чтоб они вели пропаганду против веры?
Это еврейский заговор, а кто в это не верит, те сговорившиеся лжецы, верно?
Ответьте на два вопроса, пожалуйста.
1. Кто Ваш лечащий врач?
2. По какому недоразумению, пациенты Вашей клиники имеют доступ к интернету?
Прошу отметить, что Ваш анамнез я не спрашиваю.
Блюду врачебную тайну.
Сам догадался.
1. Кто Ваш лечащий врач?
Блюду врачебную тайну.
Сам догадался.
гы!
борьба с религозными маразмами бесплатно ведется
:)) Плять... .
Разрешите узнать-а кто им заплатил?? ? Масоны? Евреи/жиды? Мыровое правительство? Сатанисты? ? Всех ваших параноидальных врагов назвала??
А можно мне этого учёного дегенерата по фамилий узнать, посмотреть, что это за учёныи такой, что из одного идиотизма на другой перескочил, не англенский ли это учёныи эту хрень гонит или амерекоский, . Не один астроном, не один астрофизик эту хрень не скажет. И кто сказал, что СИ это атеисты, если это еще одна убогая ветвь христианства. Потому что на такои бред науку и религиозный идиотизм, только они способны..
В этой стране ученым уже давно не платят, только неучам услужливым
Зачем очки зрячим? Без всякой платы видна истина.
Ну что вы, за деньги так не работают. :))) Учитывая тот задор, с которым верующих гоняют урино-обработанным текстилем, работа идет по зову сердца. ;)
вы наверно не понимаете обсурдность вашего вопроса, так как ученым глубоко наплевать на веру и религию, так как работы им хватает по горло. и свои открытия и изобретения делают совершенно не для опровержения веры и религий!
Сколько вам заплатили попы чтобы вы вели пропаганду против атеизма?
Если бы ученым платили бы, хоть что-нибудь за подобное, я бы сам тогда работал 24 часа в сутки на это дело.
Так, на самом деле вы не называете конкретику, ученый мир очень обширен, и занимается всем областями жизни. Есть несколько противоречивых теорий /в этом суть науки, на основе имеющихся каких-либо материалов выдвигать гипотезу, чтобы потом доказать либо опровергнуть/.
А говоря общим словом ученые - то же самое, что сказать, к примеру, что верующие верят в единого бога.
И в древнее время верили, а не знали что есть рай или ад.