Религия, вера
Атеисты, как обьясните тот факт, что после смерти наручные часы человека останавливаются?
Часы отца после его смерти ходили еще ровно сутки (завод кончился)
..и холодильник выключается.. и швейная машина тоже!!.. вы забыли добавить..
Гони пруф на научные исследования и статистику таких случаев.
Тут один я только ФАКТ вижу, и он так туп.
Завод заканчивается. )))
Некому их регулярно заводить.
Угу.. . это чудо.. . т. е. - это событие, описанное людьми, услышавшими о нём от тех, кто его не видел.
Не останавливаются ))) Байки всё это )))
Очень просто - отсутствием такого факта. Либо дружеским участием близких покойного, которые пимпочку заводки тянут на себя, в знак почтения и желания зафиксировать момент.
С часами Касио такой трюк не пройдет - там батарейку вытаскивать надо.
Если механические - то их заводить больше некому, если кварцевые - батарейка в конце - концов садицца.
Пиздёж. Они останавливаются если перед смертью тело сильно чтото стукнет, механизм ломается, так как ето относится только к механическим часам. :Р
у верующих всегда такие абсурдные аргументы - или ты среди них выделяешься в этом плане?
ты где такой бред взял ? :-)))
Шах и мат?))))))))))
Часы у трупа Гундяева не остановятся, так что лопухнулся ты с примером.
Только механические- они имеют свойство (при жизни человека) подстраиваться под его биоритм (живые часы) ,кварцевые идут дальше.