Атеисты поддерживают такую теорию, что жизнь на земле создана для них, получения удовольствия и что будет там - их не волнует.... Главное что происходит сейчас, нет никакой такой цели.... Бог не для этого нас создал, чтобы мы благодарили его всю жизнь которую он подарил нам
Моё мнение
Религия, вера
Что нужно атеистам от этой жизни? Зачем изучать мир, если ты не знаешь цели своей работы...
Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин.
А твоя работа, раком стоять и лоб прошибать себе, хорошая работа, не надо зарабатывать трудом, не хлебом единым сыт человек, не так ли, можно и хер пососать. Соси на здоровье, работяга..,
Я знаю.
другой жизни нет, цель работы оформляется служебными обязанностями
Деточка, ти глюпий или просто маленький ещё? Тогда зачем ты лезешь к большим дядям и тётям с вопросами, зачем им заниматься сексом, если они не собираются размножаться? Раскрою тебе секрет, деточка: это приятно и интересно. Вырастешь — узнаешь. Хотя… «Будьте как дети» же. Пожалуй, не вырастешь, если не бросишь заниматься под одеялом религией и другой разной бякой.
А вам что нужно и какая у вас цель? Вы думаете .что чем то отличаетесь от любого другого человека?
А с какой стати везде должен был смысл, цель? Нам и мимолётных хватает, зачем нам глобальные цели и смыслы.. .
Главное - что нам так хочется, нам так нравится.
А у этих верующих - никаких "хочу", одно "надо"...
будто религозный приверженец знает цель своей жизни? ! атеист хоть ищет!!!
Цель состоит в том, что нужно жить для своей семьи и ее счастья. Но я не атеист, в христианскую лабуду не верю, верю а в силу природы, вселенной