Религия, вера
Как объяснить агрессивную реакцию многих людей на искреннее желание кого-то помочь им? Даже если пишешь в личку очень
вежливо и заинтересовано, а в ответ получаешь оскорбления? Это говорит о том, что этот человек крайне недоверчив или его кто-то уже сильно обидел? Или это реакция самозащиты? Может, это бесы в них не хотят, чтобы человеку стало лучше? ) Откуда у людей столько зла?
Это воспитание у людей такое... злоба... зависть... ненависть... агрессия.... Он сам себе роет яму ...сам в нее попадает... просит помощи и кусает протянутую руку....
загляни к себе в душу
Да, да, вокруг одни бесы!! ! Водичкой их замочить, святой!
Прежде чем писать в личку, спроси тут разрешения написать.
Едил Сaдыков
Вы прочли мое дополнение? Я же сказал, что если человек сам к тебе обратился.
это вам так кажется, а тому кто вас оскорбил, возможно так не кажется.
я же не вижу вашу переписку, откуда мне знать кто из вас неправ
Выдавая чьи то нелогичные домыслы о Боге за истину, вы хотите принести благо?
Едил Сaдыков
Нет, это Сам Господь желает проявить себя по-разному.)))
спасители желают добра только себе, кто-то этого не понимает, а понимающий пошлет такого на три буквы
это не искренние желания, а корыстные, сектанты стремятся завлечь очередного лоха к себе, например.. который будет отдавать им деньги.
люди же не совсем дураки в массе, поэтому и посылают тебя на х.. й. бесплатный сыр только в мышеловке.
если же человек сам у народа просит совета, он имеет ввиду простого житейского разговора, а не стать целью атаки очередного сектанта, который будет рассказывать про газообразное позвоночное ему.
Ольга Канатьева
Уже никто не верит в людское добро и бескорыстность? Напуганы все совсем....И само уверенны слишком.
"… Ни одна злоба, ни одна ересь, ни сам диавол не может никого обольстить иначе, как только под видом добродетели. Апостол говорит, что сам диавол преобразуется в ангела света, потому не удивительно, что и слуги –его преобразуются. в служителей правды (Кор. 11: 14-15)".
Если человек что-то спрашивает, это не значит, что можно заходить к нему в клозет, когда он на толчке сидит )))
Скорее всего понимание, что вы в пустую тратите чужую время, внимание и энергию. Вампирите.
От мясоедения.
невозможно говорить за всех людей, что ими движет
Если не хотите получать агрессивную реакцию, то лучше не навязывать свою помощь
Невзлюбили свет, а любят тьму, чтобы не раскрылись их дела.
Люди вообще довольно склочный и агрессивный вид
Кто от Бога-тот слушает нас.. . Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы не попали его ногами и, обернувшись, не растерзали вас.. .
потому что за вашей вежливостью завуалированная агрессия и нетерпимость. и конечно это очень чувствуется и все равно выплывает в тексте. вы осуждаете невинных людей.
Едил Сaдыков
Вы это обобщенно или ко мне лично?