Религия, вера

А почему здешние КЛОНЫ и КЛОУНЫ не пишут в личку на п/я ничего? Боятся что айпишник их опознают?

Верующие (православные, католики, мумульмане, иудеи) давайте ОБЪЕДЕНИМСЯ против - нет, не атеистов, потмоу что среди них есть умдные дсотойные люди! ) а против придурков?? ? Потому что модераторы видимо им покровительствуют!
Almaz S
Наверное, боятся. Бес креста боится, а глупость - острого словца.
Наталья Осеева
Лучший ответ
Говнюки и трусы -- более про них и сказать нечего ...
в IP вы плохо разбираетесь. .
нечего поддаваться на провокации - в сети всякого хватает,
вы же не по всем сайтам заходите?)))
Татьяна Хомич
Все тайное рано или поздно становится явью.
Давно пора объединяться. Они же трусы вот и создают клоны. Что касается модераторов, то они не все плохие ребята. я вот частенько модерам писал жалобы на некоторых придурков.
Но человеческую глупость неистребить...
А вам хочется в ЛС? Ну вот определили IP, но это, как правильнее сказать, будет внешний. И он может быть один на 10 домов у провайдера такого-то. Вот вы узнали IP, вам легче станет? И это может быть не его адрес, а проксика.
Саша Марчик
ja za
Юля Анацкая
Не пишут в "личку", поскольку это приближение к реальности. А в реальной жизни подобные субъекты обычно молчат в тряпочку. Самое большое, на что их хватает - мяукнуть из подворотни и скорее опять в темноту спрятаться.
Кстати, модераторы им не покровительствуют, а борются с ним, я в этом убедился, но у модераторов тоже есть свои правила, нравятся они нам или нет.
Ленка Левина
Поддерживаю автора этого письма.
Этот сайт очень похож на бесхозную площадку, которая загаживается всё больше и больше всякими словесными нечистотами. Отчего нет контроля? !
Предлагаем и обращаемся с просьбой к администрации - для желающих не общения, а скорблений и конфликтов, создать отдельный сайт "Неверие" или "Воинствующий атеизм".
Трусоватый народец))) . Тявкают (простите) как щенки.... и в тёмный угол....))))))
А мне всё равно увидят айпи или нет. И если хочу ответить, то отвечаю с любого своего ящика. А в чём проблема, если у людей не один ящик? И почему люди не имеют права не хотеть, что бы знали кто они и что. Это мировая сеть. По-моему, это нормально, что многие хотят остаться анонимными. Многие любят прайваси. И, кстати, вот как раз такие, которые кричат против клонов, сами имеют по несколько ящиков. Проверено. Так что, присядь и успокойся))) . И запомни, что ты не Шумахер. чтоб так гнать)) )
Almaz S Ага, а Вы получайте удовольствие: - http://otvet.mail.ru/question/24829716 Видимо тоже не ухеже его раз защищаете.
ну напишу ! -А СМЫСЛ??? ?
научись вопрос сразу формулировать ! -и КЛОУНЫ тут не при делах! больша года под этим ником на ответах ползаю!
смерть придуркам! смерть! покайтесь придурки! и Яспис вас спасет! Ваш IP будет проклят, на ваш IQ нашлют анафему!
Елена Эпова
Юлия Ермолаева за проклятие зачот... :)
Да они только могут под вымышленной личиной писульки писать а в реале им стыдно себя показывать. А то вдруг какашками запахнет...
просто им не о чем с тобой разговаривать, о чем можно говорить с человеком, у которого вместо головы крест
Almaz S А вот у этого дурака что вместо головы - http://otvet.mail.ru/question/24829716/ Половой член??? )))))))))))))
Aigerim ))))Kerderi Ну а у Вас, что вместо головы?
Говорят - молчание это золото.. . Как сказать.. . А ведь "пассивным" молчанием можно предать Бога...
Toj Niyozali