Религия, вера
Кому писали в личку свидетели Иеговы?
Пишут в личку ёги. Говорят, что они всё знают, и хотят учить своему учению. Как правильно поступить? -послать-на них не действует, совести нет у них.. как ещё от этих зомби избавляться? Подскажите, может кто знает верный способ?
Все не так сложно. Возьмите каноническую библию, найдите 1 послание Тимофею 3\16. И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти ...СИ от этого коробит. Сразу начнутся возражения. Прочти ещё раз - великая благочестия тайна. . и скажи: вы эту тайну не познали. Познаете приходите. Действует, как порция касторки.
Там есть такая кнопочка "Спам" ставите галочку на против письма и нажимаете "Спам"...только потом не забывайте очищать...)
Рафаиль Абильтаев
Как то сомневался, но думаю придётся сразу в спам.. всё правильно.
...мне слали комменты из Святых Писаний!! !
Нима, ИТКНАС, СОТЭРЕБСТИ, ЭЛЕФТИ, СЭРТАП ЭНИМОНИ!!!
Мне писАли.
Я их оборжал, и на меня обиделись.
Даже неловко как-то.
Ежли кто из них щас читает, я эта.. . не со зла, да...
Я их оборжал, и на меня обиделись.
Даже неловко как-то.
всем наверно) )
Задавать вопросы, которые ставят в тупик) ) особенно вопросы об организации.
Я знаю прекрасно, что перевоспитать СИ НЕВОЗМОЖНО, т. к. зомбировали их "до гробовой доски"(профессилнально и надёжно) .
НО.
Мне доставляет огромное удовольствие тыкать их, как котят, носом в их же дерьмо - Библию.
Не любят, ох как они это не любят!
НО.
Не любят, ох как они это не любят!
Рафаиль Абильтаев
Это да.. я заметил.. но по-моему они мазохисты.
Писали неоднократно. поговорил с ними о Христе. вроде успокоились
Рафаиль Абильтаев
Так они тоже о Христе говорят... причём много.
Как только узнают что я муслим, от ворот поворот.
мне ниразу) видать чуют своих) ) поэтому вам и пишут)
ну мне писали.... очень вежливо сказал--вы ребята адреском ошиблись... и всё отстали....
Работа у них такая. Вы думаете вы им нужны? Ничего подобного. Это задание партии из Бруклина, не будешь выполнять-выгонят. А для них это равнозначно смерти, ибо тогда никто даже здороваться не будет.
Пишите о Господе Иисусе Христе.
Если не тверды-
игнорируйте.
Лучше все объяснять роботу, он поймет. Со свидетелями труднее.
Пишите о Господе Иисусе Христе.
Если не тверды-
игнорируйте.
Рафаиль Абильтаев
Спасибо. Насчёт роботов тоже прихожу к такому выводу. Это же страшные люди в ужасной ситуации.
Ой бедненький, закидали свинью жемчугом. Я не отвечал и на меня плюнули, и не пишут.
Рафаиль Абильтаев
Похоже Вы казачок засланный
Мне писали. Спрыгивали с разговора после 3-4 письма. А еще интереснее вживую с ними беседовать.
И правда внесите их в спам, тем более что принцип распространения любой религии - это и есть рассылка спама по мозгам... .
Итак смелее! За х.. . и за борт!!!
Ни чего удивительного, Христос и апостолы предсказывали, что большинство людей будут глухи к истине и будут ненавидить тех кто ее несет"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням"-(2 е послание Тимофею 4 глава 3,4 стихи)
Рафаиль Абильтаев
Вот мне интересно: что Вы скажете о Христе, когда Он опрокидывал столы в храме? Или называл фарисеев сынами дьявола, или о Иоанне крестителе, когда он называл иудеев порождениями ехидны?
Вам не приходило на ум: может Вы всётаки не осень хорошо понимаете, что есть добро, что зло?
Попробуйте сними поближе пообщаться
Рафаиль Абильтаев
Там общение одностороннее.. они только навязывают своё мнение и всё.
Достаточно показать осведомленность о многократных ложных и несбывшихся пророчествах их верхушки о конце этого мира
Толкайте им свою идеологию. Как правило, убегают без оглядки. )))
да мне тоже в личку эти сектанты писали
А мне не писали! (( Такая скукотища без них (((
Рафаиль Абильтаев
Ничего напишут ещё...обхохочетесь)))