Религия, вера
Чем атеисты отличаются от сектантов? Также пишут в личку разно) ) Все в спам!
А разве нельзя поделиться духовным сокровищем с хорошим человеком?
Hilola Radjapova
Ваш юмор засчитан)
Тем, что секта это отклонение от основного течения
А у атеизма нет течения - нет системы. И отклоняться особо не от чего
Разницы не кокой у одного Бог религия для другого обезьяна религия вот и всё!
Две крайности верующие и атеисты. Как это так и то не есть норма. Как говорит Ошо пробужденный не нуждается в руководстве. Вот например, если ты свое авто перебрал своими руками тебе нужно руководство для твоей авто? , или к примеру ты инженер по профилю тебе надо руководство по твоей дисциплине? , да оно тебе мешать будет, тебе в место того что бы концентрироваться на задаче нужно еще отвлекать внимание на руководство и спорить с опечатками.
Намёки не просто разглядеть.. . К нам Бог лишь Ангелов посылает.. . Одни нам помогают Путь найти, и не свернуть.. . А другие.. . Другие приходят, чтоб проверить, как пройдены Уроки Жизни.. . Проникло ли понимание Единства Всего Сущего в глубину сознания, или только на языке...
Нууу... Я вроде не слышал чтоб атеисты с друг дружки деньги собирали...
тем что и те и другие от слова Троица впадают в маразм
Ну не уважает себя человек - бегает как Моська из басни, лает, чтоб обратили внимание на нее, использует все способы самоутвердиться)) ) . Но, как известно, собака лает - караван идет.. . А для слона моська вообще не существует) ) . Так что пусть лает -раньше голос сорвет)
Особо одаренные же не понимают, что их художеств никто не только не читает, но даже не видит - так как все в спам идет, пусть в правописании упражняются, себе на пользу))
Да не чем если того и другого раздеть.