Религия, вера

Доводилось ли вам бывать на конгрессе Свидетелей Иеговы? Ну и как?

Доводилось. Мощно. Красиво. Впечатляет. Даже могу понять, почему столько людей им верит...
Алексей Маряхин
Лучший ответ
Я у них в черном списке.. . Даже они меня уже к себе не зовут.. . =((
Марина М
Они мою квартиру обходят.
Пытались зомбировать.
Оказалось, что я лучше них их библию знаю )))
Анна Куксина
люди ищут Бога но не находят Его...
Юрий Леденёв
Не подвалило в жизни такого счастья, пронесло!
СЛАВА монахам ДЗЕН...
Aliya Temirgalieva
Мистер- Кавказ!!!!!!!!!! Куда монахи Дзен рулят? На конгресс, что ли?
Бог миловал))))
* Ksana *
Ко мне еще в голову не залез через нос Бруклинский паразит. А так бы уже бы прыгал от восторга и носился по квартирам крича что я спаситель человечества и лучший знаток перезнаток Библии. И при приближении западных управлял весело писал бы отчеты о наших гражданах и желел бы свою кровь для умирающих даже родственников. И читал только то что одобрено из США.
Евгений Котов
Не очень хочется быть похожим на попугая, и ещё с таким разрезом глаз как у них.
Аскар Увалиев
В отличии от церковных служб там люди открывают свои Библии и читают то, что Бог хочет им
сказать. Докладчики задают вопросы по теме и каждый выносит то, на что настроен. Кто-то ближе к Богу становится, а кто-то готов поубивать всех как в своё время убили Иисуса.
Не доводилось. Я православная. Но смотря по их роликам и снимкам - театр.
Ерден Сеитов
нет Бог миловал ))
Kanybek Joldoshov