Религия, вера
Почему Бог не дает разум верующим ?
потому что он им без надобности.... зачем им разум для восхваления брга
Всем дается в меру их жития. У нас сейчас много грамотных а применить свой багаж то и к некчему.
Скорее это тебе не дал, что ты не видишь очевидного
Разум- это вроржденное. А вот мудрости можно не приобрести и до смерти. ..
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. "
(Первое послание к Коринфянам 8:2-3)
это пустые три буквы!!
То что он не дал его тебе не значит что все такие как и ты
Бог даёт книгу мудрости, но они сами не желают быть таковыми, всё что угодно только не изучение Писаний.
православный бог не даёт разуму верующим а Аллах даёт)
С чего вы взяли?
Если задаете тапкой вопрос - будьте добры привести доказательства.
не заслуживаем видимо. А у вас как с этим?
У вас подходящий никнейим
Потому, что они уже преобрели мудрость.
Для себя проси сначала ..
он всем дал, каждый человек получает его в равной степени с рождения. а вот как человек уже будет им пользоваться от бога не зависит.
Меня лично интересует другое: почему бог перестал посылать верующим вдохновение еще в 19 веке? Почему в наше время верующие музыканты пишут такое говно? Они же бога славят! Почему рокерам он посылает вдохновение, а тем, кто славит господа, не посылает?