Религия, вера

Любая религия на земле, уничтожающая людей, основана на любви.

Не надо путать религии, основанные на любви, с уничтожающими людей лжерелигиями - советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "5 малоизвестных фактов о православии", "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "СЕКСОФОБИЯ - ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ" (см. в Гугле) .

=========================================================

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения адепты упомянутых им религий являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Дания Чехомова
Лучший ответ
Это обман)) Такие религии основаны на власти и подчинении людей. Любовь всего лишь прикрытие.
Их цель создать покорное стадо рабов-потребителей. Которые своих рабовладельцев любить будут и защищать.
Mira Alimbetova
и берет свое начало в иудаизме.
Имя
"Черная Кали простит им едва ли
Как убивали как прогоняли
Лучших из лучших посланников Неба".
Нет. Только одна. Иисус Христос дал признак истинных христиан ---Иоанна 13 --35. Они должны своей любовью отличаться от остальных ложных религий.
Елена Гученко
Несомненно, если вы только вникли в ПОНЯТИЯ "Бог" и " Человек". Ну а если вам Человеком по каким-либо причинам так и не удалось стать, то вам НИКОГДА не понять, что БОГ ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА не обидит, и по ЛЮБВИ к нему УНИЧТОЖИТ ВСЕХ, могущих ему причинить какой-либо вред. И если с головы ЧЕЛОВЕКА без ведома БОГА даже волос не упадет, то тем более сама голова. Так что все события на Земле: войны, убийства, ураганы, землетрясения и прочее, прочее, прочее, БОГ совершает именно по ЛЮБВИ Своей к ЧЕЛОВЕКУ. Ну а вы-то кто? Неужели Человек? Не обольщайтесь отражением в зеркале, не обольщайтесь, глубже смотрите, глубже, и еще глубже.
Аня Аня
букву закона употребляли во зло будучи в сердцах злы . свыше родитса надобно и Духа Божия иметь в себе
Ненависть к дальнему - всегда оборотная сторона любви к ближнему
А по-моему все проще: люди, отступившие от принципов любви, на которых зиждется их религия, скатывались до уничтожения себе подобных якобы во имя своей религии.