"Каждой Планете - по своему Иисусу !" - как Вам такой Девиз или Лозунг у Бога.. .
Это же сколько нужно Богу наштамповать Иисусов , .
..сколько Марий целомудренных нужно найти, и дурака ее Мужа Иосифа, чтоб поверил в такие Бредни.. .
..сколько Святых Духов нужно снабдить своими Сперматозоидами ???
Тогда уж в пору Богу открывать на Небе ряд Фабрик по Производству.. .
..Сперматозоидов, Иисусов, Святодухов.. .
Эвона сколько во Вселенной Планет-то ???
Религия, вера
Как Вы думаете, какая Реакция будет у Марсиан, если Вы расскажете им об Иисусе ???
Матушка Земля пока прячет свой позор именуемый человечество) ) Не хочет смешить Вселенную)
сами придумали? Вообще-то про штамповку Иисусов или, еще хуже - про бедного одного Иисуса, болтающегося между планетами и каждый раз попадающего на крест обсууждали еще в Ватикане во времена Джордано Бруно. Что интересно, авторов этих рассуждений никто не сжигал и даже пальчиком не грозили!
Спорный вопрос кто кому рассказал
Степан Матющенко
И кто как понял
Я китайцам пытался про Ноя рассказать. Мол основатель китайской нации. Не поняли и обиделись. Восток, недорабатывают наши товарищи из христианских организаций.
Хохотать будут до коликов в животе.
не проникнутся они...
Вы уже пробовали говорить с марсианами?... И что они вам ответили?...
Artak Xlxatyan
Смеялись долго =)))))))))
Им это покажется столь ненужным и лишним, что они просто не поймут, и правильно сделают.
Вряд ли удивятся. Один Бог создавал Вселенную.
Христос вовсе не является личностью вселенского масштаба. На разные планеты приходят разные посланники Бога, чтобы проповедовать живущим там.
Artak Xlxatyan
Например ???
Марсиане разные бывают. Так что ответить за всех не могу
Я читал об этом у Сведенборга.
Все знают о Господе, но не все знают о том, что он вочеловечивался на Земле.
Расскажут нам об TLB021552
вы верите в Марсиан? или лично знакомы.
До тех пор ваш вопрос - пустой звук.
А вот если вы не в силах осмыслить другие мировоззрения, то это не значит что надо их высмеивать.
Вы уподобляетесь ничтожным чувствам, которые даже современная наука считает признаком останова развития (эпигенетика) .
Будьте добрее...
До тех пор ваш вопрос - пустой звук.
Будьте добрее...
Artak Xlxatyan
Вы мой Вопрос-то поняли ???
О чём я спрашивала ??
Если не понимаете - зачем глупости пишете , глупое создание ???
О чём я спрашивала ??