Религия, вера
Почему у Бога только один сын ???
Разумно пологать что мог быть еще и девочка!) _)Верно!)) Много к примеру знают о Вас Ваши близкие жена там?)))) Конечно нет а апостолы что могли знать если он мог голубя запустить?)) Да и не только!)))) Так что вопрос считаю актуальным!))))))
А где же жены и друзья.
Зато там ослик есть. Вот муслимы обзавидуются. Их в христианство осликом надо заманивать.
Не у каждого Бога складывается семейная жизнь счастливо.
Жена Бога Яхве-леди Ашера умерла рано; ей перестали молиться.
А вдовец Яхве больше не женился. Правда была любовница Мария... Но это только один эпизод.. .
А вот Бог Зевс-у того куча была детей. От многочисленных жен и любовниц.
Скажите спасибо, что один. Аллах вона - вообще чайлдфри...
разве бог отчитывался перед кем-то по этому поводу?
вообще, сувать свй нос в семейные дела бога плохая манера.. .
))
Потому, что он всех развешал по крестам и всех предал.
Ну так у Него и спросите.
Люди в каком-то смысле дети Бога. Но не все.
потому что я бог вообще - и мне решать что я буду делать - иметь ли не иметь детей вообще
как это один? все ангелы, и все люди его дети. просто ангелы все бесполые.
более 13,4 млн
Каждый из нас- Сыновья и Дочери Божьи.