Религия, вера

Как Вы относитесь к межрасовому кровосмешению ?

Стараюсь относиться не очень плохо.

Один мой знакомый говорит:

Ненавижу расистов и не люблю негров, косоглазых, черножопых и евреев.
Олег Цимбалюк
Лучший ответ
Положительно в плане физическом, и отрицательно в плане духовном . Редко чужая культура добровольно усваиваеться разными народами .
Игорь Бабкин
Нормально.
Свежие кровя, иногда, просто необходимы.
Нурлан Макишов
Из этого получаются очень красивые дети
Артур Китиков
Черный цвет глаз и волос повсеместно.
Родственник-классный программист живет в Германии с китаянкой-далеко не с самой красивой, она родила ему ребенка... приехала родня ее из Китая, он говорит на немецком и на китайском
А когда то он так гордился, что он русский.. .
И неизвестно, какого вероисповедания будет ребенок.
И будет ли этот ребенок говорить на русском языке, если мать с отцом на работе говорят на немецком, а дома на китайском.. .
Aizada Deidieva
Главное, чтоб не межвидовое)
Отрицательно. Доминирует темный цвет.
дети более жизнеспособные, умные-гетерозис
Aizada Deidieva Насчет ума-совсем не факт.Большинство населения Южной Америки метисы ,мулаты...
Но интеллектом блещут во всем мире по-прежнему евреи и европейцы..
Очень настороженно.
Судя по Олегу, у него приветствуется в роду инцест, ну не может быть русский и за горизонтом мозг..
Резко отрицательно. Это, по сути, гибель цивилизации.

Распространено мнение, что метисы и красивее и умнее и т. д. Да. Красивее и умнее чем их менее развитая половина родственников. НО! Красивее и умнее ЛИ по сравнению с их более развитой половиной родственников?

Не мной, но уже давно установленный факт, что ВСЕ (или более 90%) открытия, изобретения, ноу-хау и пр. были сделаны представителями белой расы. И вот этой пассионарной, творческой, созидающей Расы становится все меньше и меньше.
Что происходит там, где доминируют менее развитые расы? Культура скатывается к средневековому феодализму.

Какой будет доминировать цвет глаз сказать заранее невозможно. Слишком сложный это вопрос - гены и сочетания наследственных факторов.
Учитывая, что теперь на Земле Белой Расы не более считанных процентов, ответ в долгосрочной перспективе предельно ясен - если ничего не изменится, то доминантным станет черный/темный цвет глаз.
Ольга Метлина
Креолки и мулатки бывают красивыми, но вообще - плохо. Белые вырождаются (
самые сильные китайские и татарские гены ...они просто поглотят все остальные народы . все люди от Адама и Евы
Вероника Атнабаева Если все люди от адама и евы, тогда почему они разные ?
карий)
Отрицательно отношусь. В сказки, о якобы, большем жизненном потенциале метисов не верю. С такими темпами метисации сегодня- в недалёком будущем люди будут темнокожими с карими глазами.
Вероника Атнабаева Так сказать "обернутся" ?