Религия, вера
Почему одни рождаются инвалидами, а другие нет? что за не справедливость ((
нет справедливости. , это хаос
никто справедливости и не обещал
если человек в прошлых жизнях совершил преступления, то он наказан в этой жизни.
Несправедливости не существует.
Можно конечно отбрехаться, типа я не помню прошлых жизней, значит их нет.
Но это похоже на то, что пьяный водитель сбил человека, устроил крупную аварию, а когда оказался в милицейском участке, то протрезвев сказал типа я не виноват, потому что я ничего не помню, почему меня посадили в тюрьму?
Как думаете ему простят убийство людей и автокатастрофу, которую он совершил, только потому, что он был пьяный и ничего не помнит? ?
вот Вам ответ на Ваш вопрос!
Есть повод для размышлений!
Несправедливости не существует.
вот Вам ответ на Ваш вопрос!
Есть повод для размышлений!
В мире всё закономерно и случайного нечего нет, справедливости тоже нет,
есть закон, правила и милость Бога.
Значит у них нет опыта жизни инвадидом.
Бог карает за грехи отцов до 7 колена.
Подумайте о правнуках, прежде чем грешить.
А справедливость существует поскольку постольку. Вне нашего ее понимания ее вообще нет.
Все дело в множестве обстоятельств, тысячах и тысячах обстоятельств при которых развитие может отклониться от нормы.
О несправедливости нет и речи, т. к. душа бессмертна, и следующее тело мы получаем по результатам предыдущих воплощений. Хотели кучу секса в этой жизни? В следующей - будут проблемы с кожей и т. д. Неотработанная плохая карма накапливается и выливается в дефекты здоровья. Это дается, чтобы мы осознали свои грехи и постарались их исправить.
можно сказать, что те кто рождается здоровым это милость.. .
справедливость понятие относительное.
есть причина, есть следствие, если человек при беременности болел или пил или т. д. и т. п. ,то последствия ни кто не отменял, как это не печально.
справедливость понятие относительное.
Карма. Всё справедливо.
Действительно несправедливость. Надо сделать все возможное, чтобы быть более-менее здоровым физически, как правило инвалиды нравственно здоровы
ответ на это очень прост: http://www.youtube.com/watch?v=eAWFvTSCExk
Это нормально.
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/reink.htm
Интересно, а если все будут рождаться инвалидами, будет ли это справедливо?!
Каждый живет так как хотел до рождения. Все справедливо.
жизнь - лотерея, в которой призы с различными номиналами, а главный приз смерть. Люди, рождённые инвалидами имеют огромное преимущество над теми, кто так и не родился.
ужас какой
Это несовершенство, переданное нашими прародителями Адамом и Евой. Очень много факторов может влиять, например, наследственность, экология и т. д.