Родноверие учит жить по Совести и в Ладу с Природой.
Родноверие учит любить и оберегать всё живое
Родноверие учит не брать у Природы больше, чем тебе необходимо.
Родноверие учит, что аборт это убийство
И после этого вы считаете что это учение от дьявола?
Разве дьявол может учить такому?
Наши боги Солнце, Земля, Огонь Ветер, разве Солнце может быть бесом?
Религия, вера
Разве дьявол может учить такому?
Мне как-то плевать, чему оно там учит.. . И кого.. . Хотя если оно призывает к запрету абортов, то это мерзостное учение, любящее заглядывать в чужие койки и непристойные отверстия.. . В свои пусть почаще заглядывают, авось вони меньше будет...
Дык Вы подайте на православных в суд, за оскорбление чувств верующих родноверов, это надо же, их богов и с дьяволом сравнивать. Явно оскорбление. Христиане бы давно уже вой подняли. стань кто то постоянно их Иисуса Сатаной называть.
Результат то конечно очевиден, зато был бы повод о чем поговорить.
А почему вы не написали?
Язычество родноверие культивирует-"свальный грех"(оргию на праздник Ивана Купалы)
Язычество родноверие практиковало-человеческие жертвоприношения (в том числе детские) и т. д.
А пунктом один следует поставить, что родноверие учит, что Бог - это вовсе не Бог. И этим оно от дьявола.
Raxat Mutaliev
А он вообще существует это ваш бог? Его никто и никогда не видел.
Должен быть один смотрящий в хате с урками (придурками).. трудно понять..
Только жаль, что родноверие не объясняет кто создал солнце, ветер, землю, огонь.
Raxat Mutaliev
Объясняет
и мне
А ложь всегда строится на истине, иначе бы виден был явный обман. Суть в другом, что вы сами написали: Наши боги Солнце.. . Это конечно не бесы но и не боги. А Бог Он один и целостен. В этом и обман, искажено истинное представление сущности Творца вмещающего в себя всю Вселенную. Это как если бы вы оценивали человека по его одежке, причем разделив эту одежу на части, отдельно брюки, отдельно пуговицы, отдельно нитки.
Raxat Mutaliev
А он вообще существует это ваш творец? Его никто и никогда не видел.
Советую поискать правильных учителей!!!
это его маскировка
может.. .
Бес появляется в уме, который создал себе кумира и ему поклоняется.... ваши боги и есть бесы,... потому что они не Солнце, не Огонь и не Ветер и не Земля, потому что эти стихии это всё силы природы, которые не требуют к ним никакого поклонения, а проявляют себя в природе естесственным образом.... но Дьявол учит молиться бесам, которые на них воздействуют дабы управлять силами природы.... так многие пребывают в неведении по поводу а что плохого, а разве это от дьявола.... да, это от дьявола, от него...