Религия, вера

Господь Бог... Если ты есть хочется что бы в Новом Году все были Здоровыми и Богатыми, чем бедными и больными...

Иоан. 9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Сир. 18:23 Прежде, нежели начнешь молиться, приготовь себя, и не будь как человек, искушающий Господа.

Ис1:15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
Роман Шепелёв
Лучший ответ
все здоровыми и богатыми быть не могут, тогда врачи и рабочие исчезнут как класс, а счастье одних нельзя построить несчастьем других
= И дай Бог чтоб всё ещё НЕСМОТРЯ ни НА ЧТО!!. .
Та Всё будет ХОРОШО..
Andrey Outkin
Ну, так будьте ими - кто мешает?
Марат Муниров
кто как себя довел тот так и будет отмечать
На земле это невозможно - все сгнило от греха.... И так Его милостью живем. Встретимся в Божием Царстве. Аминь
Аминь.
-есть.
Муррр...
Галина Козлова
увы, нету его.
оглянитесь вокруг.... по моему бога нет
Если все будут Здоровыми и Богатыми -жить будет неинтересна, да и не полезна. Все в жизни каждого складывается по непреложному закону и так будет всегда. Никто еще не обхитрил судьбу и смерть.
Борись с страстями, а остальное приложится.
Дай тебе здоровья, а ты в блуд окунешся;
Дай тебе ум, так ты пол страны обворуешь.
Лучше будь в немощех, но честным.
Adelya Djaparova
Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь-Иер. 33:3

Мир тебе, человек, и свет
Во все мысли твои и дела.
Излучай разум Истины, Божий совет,
Чтоб тобой созидалась страна.

Мир тебе, каждый город земной,
Чтоб не знал ни войны ты, ни бед,
Пусть любовь управляет тобой
Во все дни до скончания лет.

Мир тебе, дорогая Земля,
Превращающий хаос в покой
Божий мир да наполнит тебя!
Благодать да покроет дом твой.

Пусть звучит на тебе смех детей,
Плодоносными будут поля,
Мудрость Божья царит в головах у царей.
Мир тебе, дорогая Земля!
V*
Valeriya ***
Это надо просить у президента
Елена Рубцова
Это будет на новой земле, где будет обитать правда! Но прежде должно открыться Человеку Греха Сыну Погибели и вот тогда.... которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия ...