Религия, вера

Как понять это Бразильское Христианство ??-Славяне -без Православной Нравственности жили бы так же ??-внутр. =+=

Влад Лазутин
Там живут не очень нравственно, но хоть есть веселие жизни, а в России ни нравственности особой, ни радости бытия
Т~
Тамила ~~~~~~
Лучший ответ
Любое христианство одаптированно к той стране в которую его внедряли.
В Китае это вообще Конфуцианство.
Алексей Маслов
Здравствуйте, Иван !!

Спасибо Вам огромное за красивый, чудесный Ролик о ежегодном. .

... Карнавале в Рио-де-Жанейро в Бразилии. .

Согласитесь, что в Ролике нет ни Капли Порно, а есть лишь красивая. .

.. Эротика Женского Тела, которое так нравится Мужчинам.. .

На Карнавале Вы не заметите вульгарного Приставания к Женщине,

...а есть лишь Обожание Красотой и Грацией: я не видела ни одной некрасивой Женщины. .

Это Специфика именно жаркой тропической страны,

...где еще с древности культивируется Культ Танца и Красивой Женщины. .

Никакая церковь не в силах это отменить, а в России сейчас холода и не до. .

..жарких танцев.. .

Состоятельные Люди могут позволить себе слетать на недельку в Рио,

..чтобы насладиться Атмосферой Карнавала,

...ачинается официально в пятницу перед Пепельной средой и является главным мероприятием Рио. .

Пепе́льная среда́ — день начала Великого поста в латинском обряде католической, англиканской и некоторых лютеранских церквей.

Отмечается за 46 календарных дней (1,5 месяца) до праздника Пасхи.

В этот день предписывается строгий пост. В православии соответствует чистому понедельнику.

Смуглянка с упругой талией,
От твоих изящных движений мне становится так легко,
Ты заставляешь забыться, очаровательное создание
Даже не знаю, что будет дальше.
Счастье, что ты, смуглянка,
В танце сводишь меня с ума!

Танцуя ламбаду, эй,
Танцуя ламбаду, ля,
Танцуя ламбаду, эй,
Танцуя ламбаду.

Эта мулатка говорит со мной с таким чувством,
Так близко, что мимолетно вызывает во мне
Массу тревожных желаний,
А её гладкая кожа едва касается моего тела.

Танцуя ламбаду, эй,
Танцуя ламбаду, ля,
Танцуя ламбаду, эй,
Танцуя ламбаду.
Карлос Кастанеда рулит и все счастливы и довольны на родине кокаина
Олег Доронин
Да кто их знает.
Другая культура, другой менталитет.
Я им завидую по-хорошему.
Они там все веселые и беззаботные, а мы тут правильные и очень серьезные. Смешно ))