Религия, вера
Попы пухнут от жадности, дети в Африке от голода - это по доброте божьей ?
бог терпел и нам велел (садо-мазо)
не все попы пухнут, а голод в Африке кому-то выгоден, пропадает тонны еды ежедневно
К олигархам и государственным чиновникам претензий не имеется - свои? :))
Нет, это не от Бога, это от жадности людей. И от неспособности управлять.
И возможно от несовершенства транспортной системы, когда доставка обойдётся дороже еды.
За попов не знаю, а вот почему родители этих африканских детей не накормят их? Юг, не нужно теплой одежды, теплых домов, теплых сараев для скота, не нужно копить деньги на уголь, дрова.. . Посадил зернышко кукурузы, через 2-3 месяца получишь в 100 раз больше.
Вспомни еще детские дома в России. Атеисты, безбожники в некогда святую Русь принесли алкоголь, сигареты, разводы, блуд, аборты, и как следствие сиротство, переполненые детские дома, а их в России около 5 000. А теперь орут, почему попы их не кормят! А мамаши, сдавшие своих детей в детские дома, интернаты еще и пособие от государства получают.
Время Праведного наказания близок.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.
1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)
И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)
* * *
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
Горе человеку, который ложь, сделал прибежищем для себя и прикрылся обманом.
* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
1.Голод такой настанет,
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
Не вразумились люди, не покаялись,
* * *
За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
А вы - от глупости.

Ровшан Горчаков
я ненавижу трутней .паразитов и навязчивых сектантов !
Евгений Лысенко
Ненавижу неграмотных, которые писали подпись к этой фотке.
не только попы
Нет, это "мир лежит во власти Злого"(1Ин5:19
Да. Кто плохо кушает - тому боженька благодать не даёт.
Нет. Это от неправильного питания.