Религия, вера
Церковь, это место где мы торгуем грехами..?.
есть такое мнение, что как реке нужны ответвления в виде залива где скапливается всякий мусор плывуший по реке так и ищущим нужны такие места куда прибевается те кому не суждено плыть в бесконечность...)))))
А разве можно свой грех кому-то отдать или продать????
нет. церковь это отношения между попом и прихожаниным. целуй попу руку и сунь ему 100-рублевку в карман-бизнес.
А кто это - "мы"? И кто Вам позволит торговать в Церкви Вашими грехами? Как Вы себе это вообще представляете? А?
Lesja Hladenka
ошибся...
Ну и дураки)
Я если захожу, то не думаю о плохом
Дмитрий Кобелев
А о чем думаешь? И зачем заходишь?
СКорее всего, это место, где тебя нет, а жаль...
Lesja Hladenka
Спасибо..
не надо обобщать, я там бываю не за этим
и кому вы их продаете?)))) ) а главное во сколько вы их оцениваете?)))))
Судья праведный не взирает на лица и даров не берёт.
нет, мы просто их туда относим...
Грех - несоответствие намерениям Бога в нашей жизни. Это может быть мысль, поступок.
Грех - это то, чему в соответствии с Библией, положено наказание.
Если не веришь в Бога, то слово грех не имеет смысла, как и любые понятия о моральных или нравственных идеалах.
Чтобы понять, что такое грех нужно знать чего желает Бог, иначе как знать, что ты что-то нарушил. Грехом является не только нарушение 10 заповедей, но и нарушение данных Иисусом Христом 2-х заповедей любви, которые обобщили смысл 10-ти: Возлюби Бога и ближнего как самого себя.
Любой грех - это грех против Бога, хотя страдать от него могут и другие люди и сам человек.
Единственный непростительный грех - это грех игнорирования, безразличия к тому пути прощения, который Бог предусмотрел для нас.
В соответствии с Писанием - этот путь не в делах человека, но в вере в то, что Бог став человеком, принял наказание каждого из нас (смерть) на кресте и воскрес из мёртвых. Именно ради этого поступка Иисуса Христа грех может быть прощён. Поэтому, для прощения грехов человеку нужно попросить у Бога прощения с признанием того, что лишь благодаря поступку Иисуса Христа вы можете быть прощены.
Lesja Hladenka
Согласен ...не коректно...)))....бывает....буду внимательней....)....спасибо...))
И за что же ты подаёшь свои грехи? За покаяние?
Нет церковь, это то место где покупаем свечки, крестики, иконки и т. п. Какие же мы продавцы - мы покупатели, но плохо одно в комиссию по правам потребителей мы не ходим. Получается мы даже не продавцы- а лохи, но сделать с этим ничего не можем.