Так некоторые люди не любит евреев и вообще семитов ...Иисус - еврей и похож на остальных евреев: черняв, носат и картав.... А Христа никакого и не было.. . Ну или это просто кличка и не более.. .
Вот оно как.
Религия, вера
Почему Христиане обожают Христа, но не любят людей похожих на Христа?
"Похожих на христа")))
Это вы на себя намекаете?
Легче говорить, что ты кого-то любишь, потому что сказать - это одно, а на деле показать-это другое. Иисус говорил: "Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? "(1 Иоанна 4:20)Так как все мы от одного праотца-Адама, значит все мы в какой-то степени братья и сестры
Наталья Бояркина (Рогульская)
Вот и вам легче цитировать, чем самой думать
похожих чем ?
Как во времена Христа фарисеи считали Христа гордым, так и сейчас современные фарисеи (религиозники) считают истинно верующих гордыми, ( потому и гонят их) так как они становятся похожими на Христа, они могут творить дела Христа, имеют силу и власть от Христа. Иисус говорил: Если Меня гнали, будут гнать и вас, Меня слушали, будут слушать и вас.
Где нашёл? Не терпится поглядеть.
Они слепы поверь мне Джон!
Представь если подстегнуть тебя невидимыми нитями Коперфилда.
и поднятся вверх. на служении. они возрадуются и опустятся на колени!
Прикольно бы все это заснять на ютубе! Джон ты был бы крут!!!
если ты это про себя то тогда да, я не любю таких как ты
кого имеете ввиду либо евреев. т. е по происхождению или тех кто как Иисус проповедуют и несут волю Бога людям?
а почему до конца то недоговариваешь? логики нет в твоем тексте
Наталья Бояркина (Рогульская)
может и текст из Библии привести?
Жизнь и учения Христа осуждают поступки так называемых христиан. Даже индус Мохандас Ганди был побужден сказать: «Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос» .