Религия, вера
Первое пришествие Христа прошло даром! Грех не уничтожил, дьявола не победил, людей не спас !
Вообщем облажался раввин по полной! Ждёте второго пришествия? Почему сам бог не спустится на землю - а посылает обратно на муки своего сына? Где гарантия что раввинчик снова не облажается своим приходом ?
Вот что меня умиляет в людях, так это то, что все ждут, что придёт какой-то один главный дядька и всех спасёт. При этом сами они не готовы пальцем пошевелить, чтобы что-то изменить.
Ольга Пак
для верующих есть прощение и новое творение,а вам нет и вы в старом творении.Хотите оставайтесь,но ничего хорошего не ждите тогда-выбор все решает.
Может и для Вас прошло даром, Вы ничего не поняли из Библии
Лёля Сакович
ну признайтесь честно ! НУ ОБЛАЖАЛСЯ ВАШ ХРИСТОС ! ну нихрена ведь не изменилось после его прихода !
= А НИкто просто так и НЕ прийдёт! ! = Раз на раз - НЕ приходится!!! .
Всё.. Варитесь В собственном соку!!!.
Всё.. Варитесь В собственном соку!!!.
Первое пришествие не прошло даром. Господь уничтожил власть греха, дьявола победил и людей спас.
Сколько уже можно говорить, он пришёл спасать евреев. Они его не приняли. А какое к нам отношение он имеет?
Zarina Artikova
Сколько ни говорите, а это ложь. Книга Деяния и видение ап.Петра Вам в помощь. Там четко по-русски написано: спасти не только иудеев, но и язычников. Вот так, батенька.
Есть право- и левополушарное мышление, биология, бля, от этого никуда не деться. Почему в церквях больше баб? Правополушарное женское мышление. Эмоции, фантазии, сказки и, как ни странно, интуиция. Оно, это мышление, просто не умеет мыслить критически и логически, поэтому как ни крути, всегда будут люди, ведущиеся на мистико-религиозное окучивание. Так что писать им что-то в этом духе, как у тебя, - напрасно тратить время, даже наоборот, вызывает у них обратную реакцию - Иисус, мол, так и предсказывал, что будут смеяться и гнать...
Вы кто?... Это для Бога существенно ведь Он законодатель и создал новый закон, который действует для верующих, закон благодати в прощении, а кто не верит, тому нет благодати и милости, пока не уверуют.
Просто мало кто хочет спасаться без долгих уговоров
Иисус, который был совершенным человеком, умер не за свои грехи. Он умер за наши грехи, "чтобы своей смертью покончить с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом" (Евреям 2:14). Смерть Иисуса открыла нам возможность жить вечно и обрести благословение Бога.
"Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу"(1 Петра 3:18).
"Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу"(1 Петра 3:18).
Петр Варчук
"Умер раз и навсегда"??? Нифигасе у христиан загоны пошли! Это так-то про бессмертного Бога?
Все просто: Вы глухи, слепы и нагие. Таких, как вы - много! Поэтому так плохо живется на земле нормальным людям. А жить в режиме гада всегда легче: пей, гуляй, убивай, воруй, обманывай. Это ЛЕГЧЕ, чем жить по Совести, по Правде, по Любви и по Милости. Вот и думайте теперь. Пусть Господь Вас помилует и даст разумение.
Лёля Сакович
"А жить в режиме гада всегда легче: пей, гуляй, убивай, воруй, обманывай. Это ЛЕГЧЕ, чем жить по Совести, по Правде, по Любви и по Милости." - всегда можно исповедаться и отмолить грехи в храме ! или забошлять попу и он отмолит ! ПОЧЕМУ Ж ТОГДА В ТЮРЬМАХ СИДЯТ ОДНИ ВЕРУЮЩИЕ ? А НЕ АТЕИСТЫ ?
лузер обычный раввин с креста и неудачник !
Дьявол на земном понятие. На космичнеском понятие Существо космоса. Да дизенформацию сделал а также участвует в космическом эксперимменте вселенского масштаба на земле. Христос уже писал на космическом понятие. Каждый можеть стат и перейти с телом в другое измерение в этот переходный период который началься на земле. Аномальная погода на земле и цивилизация не готова к таким переменам.
Все признаки, что приблизилось второе пришествие фантомаса, существуют уже, как минимум, 2 тысячи лет. И этого, ну никак не изменить :-)
Андрей Ильиных
Не все признаки и не 2000 лет. Некоторые из признаков появились только в 20веке. Не пишите ерунду, девушка.
Похожие вопросы
- Во время первого пришествия Христа , он умер за наши грехи.
- Смысл первого пришествия христоса?
- вот сказано о наступлении 1000 летнего царства. Это какое царство - Христово? а в первое пришествие Христа
- Христианам вопрос на засыпку. Кому принес Бог в жертву Сына Своего, Иисуса Христа, за наши грехи: Богу или дьяволу?
- Были ли пророчества о первом пришествии Христа (в каких книгах)?
- люди обрели Божью благодать от эдема или только с первым пришествием Христа?
- Второе Пришествие Христа. Прошло уже 2000 лет, а Он не приходит. Все верующие ждут. Вы тоже ждете? А боитесь ?
- первое пришествие Христа сколько раз было?
- Христианам: Так называемое первое воскресение будет до Пришествия Христа ( явление на небесах) или после того ?
- Если Бог есть любовь, то почему Он уничтожит зло после второго пришествия Христа? Просьба атеистов не отвечать