Религия, вера

Вы перед смертью будете принимать ислам??:)

Влад Ширневич
как всегда
Анвар Идрисов
Лучший ответ
Надеюсь только после....
Это спасет от смерти? И почему я сомневаюсь?
Настя Крайнева
Всенепременно. Мне Жак Ив Кусто ещё завещал.
если доживу целиком, то резать вряд ли что нибудь захочется.
Егор Донских
Нет. Потому, что ислам придуман человеком. Как можно это принимать?)))
Павел Королёв
Я умру как и все.... черви скушают.... а исповедание не спасёт против червей)))
Спасибо, я верю Христу, знаю что это истина, а лжепророкам не верим, он такую сказку написал, что многих свел с правильного пути.
Солнце Стой
Заскучала ?? Решила потролить ??
Дарья Комарова
Влад Ширневич Всё таки ты злой Саша!
Только шаманизм...
Черный Бумер
если сойду с ума и начну гадить в штаны
Ксения ...
«Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах – Слышащий, Знающий» (Коран 2:256).
В письме римскому императору Гераклиусу пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, писал:

«Призываю тебя принять Ислам. Прими Ислам, чтоб Всевышний Аллах вдвойне одарил тебя благом. Но если ты не примешь Ислам, понесешь грехи и провинности всего твоего народа» (Сахих Аль-Бухари, Сахих Муслим) .

Мусульманин должен донести Послание так, чтобы рассеять все сомнения в правдивости Ислама и привести все необходимые для этого доказательства. Тогда его миссия выполнена. Желающие принять Ислам вольны так поступить, нежелающие – также вольны поступить, как хотят.
«О те, ко­то­рые уве­ро­ва­ли! Бой­тесь Ал­ла­ха долж­ным об­ра­зом и уми­рай­те не ина­че, как бу­ду­чи му­суль­ма­на­ми! » (Али ‘Им­ран 3: 102).
А можно не умирать?
Акмат Обалов
Нет, приму православие)
Нина Климова
Уже принял (Во имя Аллаха)
Gennadii Knyazev
а зачем принимать ослам ?
Gennadii Knyazev Ослам,действительно не нужно принимать Ислам.Это религия для думающих,размышляющих.
Можно не отвечать ишакам
Erkin Nurashev