Религия, вера

Почему я перед смертью не принимаю ислам, я особый?

Коленькааа ни умирааайыыыы нинананаааа.... плакайуууу....
Mirkomil Sharipov
Лучший ответ
Тебе триста долларов за фугас зажали наверна.
Тагир Ибрагимов Привет Братан!
Вы такой не один!
Тебе просто не предложили.
После похорон душа отправляется в место ожидания – загробный мир (Барзах) . Хотя тело разлагается и уходит в землю, его неотъемлемые частицы не подвергаются разложению.

Загробный мир (Барзах) – это царство, где душа ощущает «дыхание» Рая с его благословением или Ада с его наказанием. Если человек жил праведной жизнью, его праведные деяния – молитвы, благие дела и т. д. – появятся перед ним в промежуточном мире в виде дружелюбных товарищей.

У мусульманина нет границы и нет точного учения о загробной жизни.
Никто не уверен на 100% что он соблюл законы
Вся его праведность это его мнение о себе что он хороший.. .
Поэтому ислам мало кто принимает в наше время. Больше христианство где в учении черным по белому написано кто спасется а кто нет. И кроме того много возможностей проверки своей жизни
Ты этого еще не знаешь. Потом когда тебя не будет, всем скажут.
..
..pantera ..
Потому что ты адекватно-мыслящий)) )
Ну конечно никому страховка не помешает)) ) Я имею ввиду тех, кому она действительно нужна))
Как любят христиане цитировать: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими"
Помирать собрался?
Нет, не особый. Надо было при жизни принимать.
Yura Nadolsky
Вы над Невским издиваетесь )))?
А Вы что находитесь перед смертью? тогда все таки примите ислам. уверяю это будет лучшим решением в вашей жизни.