Религия, вера
Какую икону подарить парню?
Любимый парень учится в другом городе, видимся мы 2 раза в год... завтра он уезжает на очередные пол года, хочу подарить ему иконку.... или оберег какой-нибудь... подскажите пожалуйста
Нет лучшего оберега, чем твоя любовь!
Иконка в подарок хорошо, если он истово верующий.
Но лучше что-то не столь идейное. Тот же оберег или еще какая мелочь.
Мне серце грела заколка, в торопях снятая моей девушкой со своих волос.
Млин. Нашла что дарить...
Это очень сложный вопрос, думаю лучше посоветоваться с батюшкой.
сейчас празднуется Рождество Христово, икону Рождества и подарите
Два сердечка на брелке (с)
Георгия Победоносца
Лучше уж цифровую фоторамку с вашими совместными фото...
Я думаю икону с изображением Apple iPod - будет в самый раз.
Парня как зовут? Подари икону в честь имени Святого или обратись знающим людям
подари себя
Смотря от чего вы хотите его оберечь. Если от духовной деградации, то это одно, а если от другой девушки, то это другое. Не думаю, что вы печетесь о его саморазвитии, поэтому сходите в фото студию. Если сомневаетесь в могуществе своей фотографии, то управлять мужчиной, руками святынь и оберегов, не советую. если оно ваше, то оно с вами и останется. удачи.
Если у него в сердце идуше есть Бог, если он живет по законам Бога - иконы не нужны.
Если не живет - иконы не спасут.
Святую троицу подари

а какие он курит сигареты????
Подарите Александра Невского или Георгия Победоносца.
А верующий ли он вообще?
Коловрат лучше подари и то будет больше пользы
Play Boy с пресвятой мамой Розой