Религия, вера
Я не понимаю, почему некоторым гражданам так неймётся заткнуть рот верующим
точнее их религиозным лидерам - ну не веришь ты в Бога - ну и живи себе спокойно, чего перевозбуждаться то от каждого слова "того клятого попа"?
Вот тут "потомки бывших коммунистических горлопанов и лагерных вертухаев" ((с) Свет) за детей, якобы, волнуются. Они же этих детей и гробят, навязывая им тупо самоуверенное и насмешливое отношение к русским православным традициям. Тем более, в вопросах, в которых нет совершенно ни каких противоречий между наукой и религией. Пипл не понимает, что рубит сук на котором сидит, выполняя заказ международных масонско-космополитических обществ. Принцип прост: лиши народ национальной традиции, устоев и культуры и этот народ превратиться в навоз для произрастания других этносов ((с) П. А. Столыпин) . Мы уже в него почти и превратились, увы ...
Потому что из этого рта льется лишком много грязи и глупости.
А они больше ни на что не способны. Государство они про. рали, школы и вузы - тоже. А они знай себе "рты затыкают".
Таких всего пару человек, а здесь просто самоутверждаются подростки.
Не умеющий плавать хочет не научится, а по всякому опорочить тех, кто плавает.
- ПОЧЕМУ?
- А это самый легкий путь. Лисица сказала, что виноград зелен, когда не смогла до него допрыгнуть.
P.S. это же и верующих касается, которые тоже самое пытаются и с атеистами проделывать.
- ПОЧЕМУ?
Боюсь нарушить закон "об оставлении в опасности" своей родины. поэтому готов затыкать им рты ссаными тряпками.
Ой, сейчас тут налетит целый базар граждан с насильно заткнутыми ртами...
в семье-не без урода. всяк кулик-свое болото хвалит.
если не понимаете, спишите это на очередное чудо, так-проще жить, нежели задуматься, ПОЧЕМУ затыкают рот верующим.
Бог есть они это знают ))
пусть во власть не лезут так настырно, идеологию не навязывают через чиновников и СМИ и тогда я о них забуду
...граждане ищут психотерапевтов на сайте.. .
сегодня мне женщина с аватаркой козла с закрученными
рогами изливала душу очень настойчиво" ...главное счастье в жизни--
это рождение детей. еда. путешествия в разные страны. салоны... "
возможно это рогатая барано-козло голова нашла во мне своего врача.
и страстно начала навязывать свои мечты о путешествиях и деторождении.. .
....с душонкой завистницы - неудачницы...
Иван Чупин
просто обожаю юмор!спасибо за позитив!
НЕ ВЕРУЮЩИМ, А ВЕРЯЩИМ ПОПАМ! И никто им рты не закрывает, ОНИ ЕГО БОЯТЬСЯ ОТКРЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Что может сказать УМНОГО - РЕЛИГИОЗНЫЙ НЕДОУМОК!
Ни кто не затыкает рот, тем паче что у верующих и так понос слова, при запоре мысли.
Просто люди не понимают на чью "мельницу льют воду".
Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как это делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации».
Ну не знаю, я всегда делаю как раз наоборот, мне интересно с вами дискутировать. Правда, трудновато...
Тогда сатана останется без работы, если все образуумятся.
Детей не трогайте, не дурите им головы и вас трогать не будут.
Сидите в своих кельях и вас никто не тронет.
Чтобы не лезли из сект к нормальным людям, а особенно - детям!
Религиозные лидеры очень редко бывают верующими.
Ну кто бы говорил. Лично я вам рот не затыкаю, а просто смеюсь и презираю.