Религия, вера
Где истина? в библии пишется одно, в коране другое
Тот, кто внимательно исследовал Коран, видел, что там есть ссылки на Тору, Псалмы и Евангелия как на Слово Бога, и читал, что их необходимо признавать таковыми и исполнять.
Религия как и человек обязана взрослеть и меняться - иначе она умирает.
например?
Nurmuhamed Almasbek
в библии Иисуса распяли,в коране он вознесся из толпы(ни его распяли)
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Коран я не читал, а библию разрушил!
Библия была написана до Корана. Вот и отталкивайся от Библии.
Алексей Заикин
а до Библии написана Тибетская книга мертвых..
А в букваре - третье!
Истина в том что ни там ни там ее нет. Имхо
первоисточник вернее, и правильный перевод!!!
Истина внутри тебя. Когда сердце будет переполнено любовь к жизни, а ум кристально чист от страхов, желаний и вообще от мыслей, ты встретишься с Истиной.
ЧИтайо Ошо. Он об этом очень хорошо говорит.
Учебник физики почитай еще.
Все проверяется практикой... .
Прочитал ...поверил ...сделал ...И получит ответ от Бога.
В Библии - это делается сразу через Господа ИИСУСА Христа ...в Коране же все обещается на завтра ...
вы пили напиток из настощих фруктов. потом из суррогата? Попробуйте сравнить.
Мало ли что где пишется.. . Истина в Боге
Не старайтесь испытать все дороги к Богу. Исправьте свои сердца и Он покажет вам Свою
Коран повелевает написанное в нем сверять по Библии (Тора), а кто не сверяеться с Библией тех Коран называет распутниками.
В науке истина.
Библия - первоисточник. Например, Евангелия от Матфея и Иоанна писались теми, кто лично знал Иисуса и были его апостолами. Коран тоже пишет об Иисусе, но несколько веков спустя. Также Библия утверждает, что она от начала и до конца вдохновлена Богом: "Все Писание богодухновенно" (т. е. вдохновлено Богом) . Убедись в этом, исследовав исполнившиеся пророчества, научную точность и историческую достоверность Библии.