Религия, вера
Кто-то сказал, что в окопах нет атеистов. Вы согласны?
нет, конечно
Согласен, кто-то действительно эту херь сказал.
Обкурился бедолага.. несет ахинею...
Глупости. Был и почему то не уверовал, даже мыслей глупых не возникало, некогда было...
Атеисты все атакуют, а в окопах остались лишь веруны, молящиеся о спасении.
Конечно нет их там, они ж в атаку идут, пока боговеры по углам молятся.
Кстати, если это правда, то из неё следует: хотите автоматического прекращения всех войн — становитесь все атеистами. Раз все атеисты, то в окопах не окажется никого, а какие войны, когда воевать некому?
Да, и летайте только с атеистами: их ведь никогда не бывает в падающих самолётах.
во-первых им там делать нечего особенно в окопах религиозной ненависти и войны! ! а во-вторых знания и умение пустой верой не заменишь тем более в окопах!!
Согласен. Атеисты не убивают и воевать им нет надобности. Это теисты сидят в окопах и убивают друг друга во славу своего бога.
Да, это так. У них вообще нет окопов, они превращают окопы в выгребные ямы, в просторечии "туалет".
Не согласны.
Единственное место, где нет атеистов - это церковь. Хотя, если подумать...
НЕТ. Раньше считали, что война идеальное средство самопознания и самореализации (и так было на самом деле) , сейчас эти методы не работают и общество от них отказалось (почти) . Вывод: "Если война не средство саморазвития, то сейчас воюют и сидят в окопах одни атеисты".
Видимо, это верующие отсиживаются в окопах...
Верующий в окопе будет говорить - господи помилуй, а атеист со словами эх... йоптвоюдушуандрюшуматьнехайзаногу...
Не правда.
Окопы, особенно действующие, уж очень говняное место и любая пусть даже призрачная надежда на спасение увы - излишней там не бывает.