Религия, вера
основной вопрос: Что не договаривает Библия?
да много чего, вот к примеру в самом начале про адама и еву они хотели получить знание бога точнее взять штурвал в свои руки, сами стать богами так сказать, взять свою жизнь в свои руки стать таки самостоятельными богами, ну и бог им конечно отдал пожалуйста берите теперь вы сами боги делайте что хотите и сами отвечаете за себя, что собственно и происходит вот уже по сей день не одно тысячелетие мы люди делаем что хотим и отвечаем только сами перед собой, нету не какого бога вить мы сами взяли штурвал в свои руки ещё в самом начале
О средствах манипуляции типа третьего глаза
Может, это не Библия не договаривает, а мы не умеем слушать?
Здравствуйте, Алексей Федорович !!
Я предполагаю, что у Вас есть своя Задумка, чего не договаривает Библия.. .
Но я скажу гораздо проще... .
Библия ничего не говорит о том, чем занимались Бог, Христос и Святой Дух ..
...последующие 2 000 лет. .
Такое складывается Впечатление, что их скосила насмерть Дизентерия....
Но я скажу гораздо проще... .
...последующие 2 000 лет. .
А о чём она ГОВОРИТ!! ! = ты уже Разобрался? ?
О чём..
То. что ее может каждый преподнести так. как ему выгодно . каждый понять. так. как ему хочется .
О том, о чём знать не полезно
Я думаю, это не Библия недоговаривает, а люди не так понимают.
Библия не открывается тому, кто не верит. Вот и весь секрет!
В Библии всё написано, надо читать и думать,
а не ждать что скажут попы
Библия-это ЛОГОС-СЛОВО БОГА. которое как семя входит в человека и дает всходы к вечной жизни-воскресения и спасает принимающих слова с верой. потому что со словом принимают вечную РЭМУ-Самого Бога.
Сын Бога прямо сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36).
Когда будет суд. Но это не важно, главное творить волю нашего отца! Всю жизнь! И тогда нам будет дана награда.