Переживаю и я за Бога как Вы переживаете !! ))))
Бедненький, ему же там, на сыром Облаке, и холодно, и голодно, и одиноко.. .
Я Ему на космическом Корабле Пирожков с Повидлом передала бы.. .
..и Шарфик розовый, и розовую Кофточку, потому что другие Кофточки. .
..которые я не отдала бы Богу, я себе оставлю...
Религия, вера
Хм! А вот Бог само-обрекшись на Вечность, тоже штоле принёс Себя в Жертву? а нафик оно ему надо!?! =))
Наталья Миллер
Прикольненько!
Многоважаемый Касатик Плавниковый! Не подменяйте свою философию на
бога. Вам кажется, что господь одинок, и это -- что-то отражает в Вас.
Для Бога вечность вселенной -- мгновение. Ибо там, в мире небесном
вселенная не только рождена, но и уже погибла и известно кто и как
себя повёл, как не крутись. Поскольку время в мире духовном течёт
по другому.
Господь никогда не был Триедино-одинок, если так можно выразиться.
Кроме ангелов и райских птиц в духовном мире есть ещё много чего другого.
А вечность мироздания (внутри вселенной) ограничена ибо есть и другие
вселенные со свойствами подобными нашей, но с другими сущществами.
А значит, мы в любом случае мало знаем Бога.
И всё только потому, что категория времени действует только внутри вселенной,
а не снаружи е.
по другому.
а не снаружи е.
Сергей Филюк
))))чёёё,какой ышо вжопе "Гасподь"! http://otvet.mail.ru/answer/435466599/ =))
Для привыкших к существованию в аду - ад это норма.. .
Но состояние РАЯ в замен на состояние ада.... конечно надо!
он сам в шоке и по ходу впал в анабиоз
Он и есть-вечность