Религия, вера
Православные, скажите, что святые отцы предсказывали, нас Русских все таки уничтожат ???
См. фильм "Андрей Рублев"
А где тогда евреи прятаться будут от фашистов?
Не уничтожат, но до состояния быдла доводят очень успешно.
Нет, но если мужья не перестанут бросать своих жен и тем самым провоцировать их на аборты, то нет никакой нужды нас уничтожать. Зачем врагу напрягаться, если мы это активно делаем сами?.. .
Подумает наш враг "Ага, смотрите, они такие дебилы, что своих собственных детей убивают, подождем немножко и скоро русского лица совсем не останется и такой дохлый народец (его остатки точнее) мы возьмем голыми руками"
Очень редко причина приходила из-вне... Просто нужно искать проблемы в себе...
Если это и произойдёт, то только от рук самих русских - эдакое моральное самоубийство.
нет не бойтесь мы украинцы поможем. Слава Героям.
"Великие сражения выигрываются без боя" (китайская поговорка)
будем разогнаны по всему лицу земли как евреи потому что суд тот же за то что распяли Христа и до сих пор делами распинаем и государства не будет а христианами ругаться будут хуже чем евреями потому что второе пришествие было точь в точь как первое
Смерть и уничтожение разные вещи... Смерть переход в жизь вечную или муку вечную. А уничтожить нас ни кто не может.
всё зависит от каждого из нас, как ты будешь воспитывать своих детей, внуков, если в твоей дружной семье будет воспитываться гордость, что ты Русский, нас не уничтожить.