Религия, вера

Верущие утверждают о загробной жизни как будто там были, атеисты о Большом Взрыве, как будто видели, ну зачем так врать?

Зачем так нагло врать?
Холивар и тем и другим приятен, а то и поспорить было бы не о чем.

Мне ваши споры напоминают анекдот про детей в детском саду, которые учатся говорить слово ШИШКА.

Одни говорят вы неправильно говорите, надо говорить не ФЫФКА, а СЫСКА.

Так и атеисты с верующими спорят и никак не придут к единому мнению, а хочешь истину изречь ...убирают коменты... в туман... вон...
dursunsevket
Лучший ответ
Вообще то БВ это религиозно научная теория. В нее верят только те. кому за нее платят.
Mysbek Suleimenov
Они не могут победить пороки лжи и гордыни, которые им дали для борьбы в малых дозах и пачкают свою душу..
Динaрa Кусaиновa
вывод; ни кому из них верить нельзя
Иван Слинкин
я загробную жизнь несколько раз во сне видел. да еще тут прибор из мосгаза)))
Наталия Чибис
Верующие это говорят не отсебя, а от Бога который об этом предупреждает, что жизь за гробом не прикращается А вот насчёт взрыва не скажу не присутствовала
В Библии не говорится о том, что существует загробная жизнь, наоборот там сказано: «Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. » (Екклесиаст 9:5,6).
разум есть душа, душа бессмертна. силою мысли можно двигать предметы, ходить по огню и воде, останавливать биение своего сердца. это все факты. и если Бог создал чела по подобию своему, то бесконечный во времени и пространстве разум - Бог. ищите истину, она рядом. и еще- по вере вашей вам дано.